Религия, вера
Как распознать дьявола?
он человекоубйца, человеконенавистник, лжец и отец лжи, искуситель, строит козни, чтобы погубить души. Вы его непременно узнаете, потому что он сей час в сильной ярости.
Л И
А почему он именно сейчас в сильной ярости?
Не волнуйтесь, он представится:)....
По плодам его деяний.
чрезмерное поклонение человеческому счастью- сознанию и желаниям
для этого нужно иметь большой духовный опыт
Когда зло переполняет кого-либо, вот это зло и есть дьявол.
он мягко стелет.. да жестко спать
оооо, это вопрос, на который вы не найдете однозначного ответа. наша духовная слепота не позволяет нам порою распознать где свет, а где тьма! Помните, сатана-отец лжи... Вы в жизни то не можете разобрать где правда, а где ложь... А вы замахнулись на духовное...
Л И
С чего это Вы взяли, что в жизни я не могу распознать где правда, а где ложь?))) Я могу!!
Потяните его за хвост.
Он заставляет верить в себя слепо и бездумно. При этом его нужно бояться и нельзя даже мысли допустить о том, что есть ещё кто-то его уровня. А тех, кто просто не согласен с этими утверждениями, или пытается давать людям истинные знания нужно подвергать пыткам или сжигать на костре.
Кирилл Поздняков
Чушь и средневековый бред. Вы в каком году живете?
....также как распознать старика Хоттабыча....
Дьявол многолик. С одной стороны это тёмные качества человека, с другой стороны это бог описанный в ветхом завете (яхве) с его тёмными качествами.
Nikolaj Bakanov
Вот этот богоборец Дьявол и есть!
а зачем он тебе,,, ты лучше распознай Бога....
Qaqash Haciyev
может ты сам демон или сатана или всякий нечисть
А у него в кармане нимб))
Его вина и его команды в том, что на заре веков они сожительствовали с земными женщинами. Разбавили "Арийскую кровь" так сказать.
неверующий = дьявол. всё просто
Перизат Есеева
На костёр его! На дыбу!
Леннара Усманова
Не всё так просто! Ибо и бесы веруют...
В наше время (дьявольское) - по рангу и по богатству. Чем ближе к вершине власти и больше миллиардов в кармане - тем больше дьвольского у него в душе!
Они не видны, но вселяются в людей, в животных, в птиц некоторых!
мне позвони и поймешь как его распознать!
говорит про магию вселенную
не небесную