Религия, вера

Что делать с телом Ульянова?

все мощи -
и без исключения! -
необходимо все похоронить

БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Елена Еремеева
Лучший ответ
если Вы хорошо изучали Историю, то должны знать, что в середине прошлого века совершили терракт - разбили стеклянный гроб в мавзолее и тело Ленино всё изрезанное стеклом почернело и сгнило.
Вместо тела Ленина сделали восковую копию, которая не портиться и поместили под пуленепробиваемое стекло.
А само тело давно уже выкинули на помойку.
Любой пожилой Москвич Вам подробно эту историю расскажет.
Конечно сейчас молодёжь историю не изучает, и думают, что это типа тело Ленина лежит в Мавзолее.
Вера Ширшова На какую помойку?
Закопать.
Олег 23
как что? разрезать на кусочки, залить жидким стеклом и распродать среди самых богатых комунистов как сувениры или как мощи, а деньги отдать родственникам уконтропупленного царя и его семейства
Полина Р
Да пусть себе лежит. Кому оно мешает. И трибуна на парадах нужна.
оживить! говорят учёные могут динозавров склонировать и Ленина уже пора бы.
Люда Белянцева
Столь сильный интерес верующих к телу Ильича можно об'яснить, пожалуй, только одним: латентной некрофилией.
PS Вот, кстати, песенка в тему: http://www.youtube.com/watch?v=DiMxSssjZDA.
Думаете тело Ульянова в Москве находится? Не! Там подделка, а настоящее тело - в Харькове! (ну так интернет утверждает - изучи по-приколу)
Дарья Туман
Без разницы.
"Мёртвым телом хоть забор подпирай". Народная мудрость.
Дима Семёнов
Закопать где-то в глухой тайге, что бы никто не нашел могилу.
можно устроить турне по миру пусть деньги зарабатывает. а постоянно прописать в музее революции, если конечно ещё он существует.
А вы уже готовы что то делать?
Светлана Белоусова Я ничего не могу сделать.От меня ничего не зависит.
Его нужно передать в собственность КПРФ. Это их святыня - пусть с ним что хотят, то и делают. Главное за свой счёт.
Дима Петров
кремировать..
Uj Гусаков
а зачем нам терафим символ мертвых
Ержан Омаров
Похоронить по христианскому обычаю
То же что и с телом Ульяны.
Перевезите в Иерусалим.
Амина Мусина
Есть не просит.... пусть лежит.
А с телом вашей Матронушки?
Светлана Белоусова У меня нет никакой Матронушки и в моей протестантской церкви нет практики делать мощи и поклоняться им.Мы служим воскресшему Христу.