Религия, вера

Что ты можешь без Бога задумывался или задумывалась, Бог тебе всё дал тело, способность дышать, жить, природу вокруг

и что ты в сравнении с Богом ?
Написано: без Меня не можете делать ничего. Я убедилась на собственном опыте, что это так и есть. Слава Богу!
Aibina Rassvetnaya
Лучший ответ
Анатолий Семин
Мне никто ничего не давал, всё взял сам. А ты продолжай жить под наркозом - так хорошо, ни думать, ни решать... доктор всё решит за тебя - кайф...
как можно серьезно воспринимать человека с жириком на аватаре?
Ил
Ильмира
Не задумывался, и вам не советую. Полагаю такие мысли вредными и отстраняющими от реальной жизни, загораживающими от сути.
И на нужнике с Его помощью сидим?
Андрей Ряполов
Елена Рогалёва и зад подтираешь с Его помощью пока он тебе даёт эту возможность
Андрей Ряполов Бедняга, одновременно отслеживать 7 миллиардов задниц!
Не считая зверей и птиц.
Елена Рогалёва у тебя внимание сосредоточено на заднице потому и то ты говоришь о заднице . Ему нет нужды отслеживать , отслеживают те кто пытается что то увидеть не видя всего , а пред Ним всё открыто и каждый вздох каждого человека и и каждая мысль у всех абсолютно людей
Я не создавал всё вокруг, но бог ничто в сравнении со мной.
Кто же я, если я носитель Бога? Наверное, сын Божий и Дух Божий живет во мне. А так, как живу я по совести, надо мной всегда Святой Дух, ведущий меня по жизни. Я Храм для проявления Света Божьего и его самого. Удачи вам!
Rasul Talibaev
Елена Рогалёва Я Рад за Вас , слава Богу
Если Вы нуждаетесь в оправдании своего существования некими мифологическими персонажами, то не стоит этот комплекс перекладывать на всех.
Medeia Serasidou
Вспомни, что у тебя родители есть, что пыхтели над тем, что бы зачать идиота как ты, там бог сои член не примерял.
Елена Рогалёва ты не дрожи так извращенец, а то дерьмо о себе пишешь что в башке твоей очень глупой и тупой то ты и пишишь идиот Жасминка
ты заметь озабоченный придурок один ты тут пишишь про своё дерьмо дитя параши отсасыватель уродина
ЧТО ЕЩЁ ТУПОЕ ТУПОЕ СКАЖЕШЬ СЕБЕ О СЕБЕ И О СВОЕЙ СЕМЬЕ
РАБОТАТЬ СВИНЬЯ !!!
Без Бога мы можем всё - разрушать и созидать и т. д. и т. п. Кто что выберет.
интересно.... что бы вас зачать.... ваши родители сидели и ждали когда Бог им это позволит.... или всё таки по-любви.... и без третьих лиц со свечкой....
Елена Рогалёва такие у тебя вопросы возникают от того что ты не знаешь что в Библии говорится как тебя зачинали
Без глупых и вредных мыслей о смысле бытия жить намного легче, посему не думайте о том, что вы ничто, а думайте о том, что сделать дабы стать кем то.
Batraev Gennady