Религия, вера

Доказательства существования Колобка? Пожалуйста! Вот! Книга "Колобок" (облегченное издание) . >

Вас удовлетворят такие доказательства?
Или древний свиток 400 года до нашей эры, на котором написано "Колобок есть! Мы видели колобка! " )
Балмаш Rashitova
Лучший ответ
колобок любая мало-мальски умеющая готовить хозяйка испечет, подумаешь. . верх кулинарного искусства. . только зачем его в грязи валять и плотоядным животным скармливать. . зачем медведю хлебо-булочное изделие с 10 км пробега по российскому бездорожью. .
хех. . колобок. . надо переименовать "Грязная булочка для волков позорных" (именно позорных, потому что авторитетный волк не позволит себе унизиться до такого)
Akmaral Yeleuliyeva
Вы не все знаете!
Irina Rrrrr
Более того, я сам как истинный Коло-Бог могу слепить Колобка из муки и воды.... главное чтобы не получилась кошерная маца)
@bad Girl@ Начинайте сбор средств на постройку храма Коло-Богу .
Доказательством существования Колобка служат многочисленные потомки Деда и Бабы, передававшие эту историю из уст в уста.
Сохранилась даже история его изготовления.
"По сусекам поскреби, по амбврвм помети".
Также есть воспоминания Лисы, в виде апокрифов.
"Колобок несомненно был. Был съеден.
Но говорить не умел. " Это трактовка Л. Толстого.
Вполне. Для ребенка - подходящий пример аргументации. Попросите бабушку спечь Вам колобок. Заодно будет доказательство и личного опыта.
Пометите по сусекам....
если Колобок не еврейской национальности, то это язычество и сатанизм
Хахахахаха! ведь сьели колобка то!)))))) Он воскресает как только начинаешь снова книжку читать!)))) Напоминает Вам одну книжку или нет?))
Манат Ошакбаев
Успенский своего Чебурашку явно с натуры описывал, уж очень он у него реалистичный. :-)
Юля Безвершко
Алена Ермоленко Чебурашка, у которого нет друзей?:))
вполне
Я узнал эту истину давным давно! В этом суть "благой вести". Колобку слава! Неверным - ад! )