Религия, вера
Бывает ли у вас ощущение того, что вам подвластно все в этом мире?
нет, но моя собака думает про меня иначе.
Юлия Орлова(Овчинникова)
Привет, считовод! )
в те моменты когда деньги валятся с неба неслабыми кусками, да
Пока еще нет. А что?
Бог миловал, не бывало.
мне и так кой че подвластно, а что?
Да! "Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе"
Нет, так не бывает... А вот все возможно верующему, это говорит Библия, это путь к достижению цели, через молитву и покорность Богу-если хотите, я вам многое об этом могу рассказать, Бог любит вас и мы тоже...
Бывает, но всегда просыпаешься.
присниться может все, что угодно. я не знаю чем занимаются те, кто практикует осознанные сновидения, но если это ощущение есть у вас в состоянии бодрствования, а не сна, то вы спите по жизни. (есть смысл проснуться и ощущать то, что подвластно в реальности и жить этими ощущениями)
/Ага, даже разбежавшись прыгнуть со скалы, и тут она поймёт кого блин потеряла))) . Всё не, многое да, например власть победить смерть своих близких, я ещё не получил.... И сколько не прошу, всё не постигну? а вы? =)
Один раз подумал, чем я могу отблагодарить Бога, оказалось ни чем. Всё Его в этом мире.
нет
Иногда. Хотя и понимаю, что такого быть не может. Обычно, когда смотрю на свой ночной город сверху, то думаю именно так. Не знаю почему. Странные мысли ))