Религия, вера

почему православные ТАК НЕ ЛЮБЯТ Европу? вы там хоть раз были???

Ты мне лучше скажи, кого они вообще любят.
Арсен Тори
Лучший ответ
Евгения Завадская Иисуса)и всё....
а че уже про америку говорить.
рашка-загон самое место для православных овец божьих
Православные не любят ВСЕХ, окромя себя.
Эти люди эталон эгоизма.
католики там гады
сектанты-протестанты
от этой нечисти кривиццо
православное рыло
Петр Яровой
Потому, что православным положено не любить Европу, что здесь не ясного то?)))
Voldemar Glushko
Я так полагаю, что про православие ты знаешь столько же, как и про
русский язык. Не перестаю удивляться русскому народу. Династия Романовых имела в лучшем случае 1% русской крови и были русскими
больше чем сами русские. Европа, ты бы хоть своё русское изучила
И*
Ирина ***
Были и не раз и очень любим Европу. :)
Евгения Завадская значит вы исключение.
Оксана Старченко жаль, что такие православные как вы - в меньшинстве
Потому, что там над ними смеются, чтт они кости мертвых целуют и картины деревяшки, что они верют, что кресты их хранят, в европе люди по Библии живут, а не по предрасудкам
для них словосочетание.... заеняться любовью.... тёмный лес.... а вы Европа....
Евгения Завадская а за слово "секс"лбом бить поклоны....
Православные ВСЕХ любят.... если тока они в штаны к нам не лезут (я о вере :))).
Алла Лорье
Натали """"" Любить ВСЕХ невозможно, если Вы говорите, что любите всех, значит ко всем относитесь одинаково и безразлично --> не любите НИКОГО
Вячеслав Лян Европейские развратники и в прямом смысле могут в штаны залезть.
Потому что православные святые отцы учили, что все европейцы (католики/протестанты) - еретики, а следовательно, заповедь о Любви на них уже типа как "не распространяется". Ну ещё Невский (который в православии - святой) их мочил. В общем да. Меня самого убивает порой, что православные отцы везде упрекают "гомосексуальный запад", который "виноват" в том, что в России маленькие зарплаты и плохие дороги, и что они же проповедуют нашу "духовную близость" к чеченцам и китайцам. Слава Богу, не все православные. Есть и адекватные, хоть их и меньшинство.
на украине чтоль
Arsen Xursanov