Религия, вера
Как принять ислам? Что нужно сделать для этого?
много смелости, противостоять упырям исламоненавистникам
Тролиха.
29.50 Не довольно ли для них того, что Мы ниспослали тебе это писание, которое читается им? Истинно, в этом милость, назидание людям верующим.
29.51 Скажи: достаточный свидетель вам Бог о мне:
29.52 Он знает, что есть на небесах и на земле. Те, которые веруют в пустое, отвергают веру в Бога, - те погибнут.
29.53 Они просят тебя, чтобы скорее наступила казнь им. Если бы не был назначен для нее срок, то эта казнь постигла бы их: да, она пришла бы на них внезапно, когда они и не чаяли.
29.54 Они просят тебя, чтобы скорее наступила казнь им. Истинно, геенна уже охватывает неверных:
29.55 Будет день, когда эта казнь покроет их и сверху и снизу, и Он скажет: вкусите от дел ваших!
29.56 О верующие поклонники Мои! Земля моя обширна: потому Мне, Мне покланяйтесь.
29.57 Каждая душа вкусит смерть; потом вы возвращены будете к Нам.
29.58 Тех, которые веруют и делают доброе, Мы вселим в горнем рае: по нему текут реки, в нем они будут жить вечно. Какая прекрасная награда деятельным,
29.59 Тем, которые терпеливы и уповают на Господа своего!
...
2.133 Скажите: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исааку, Иакову и коленам израильским; в то, что было дано Моисею и Иисусу, что было дано пророкам от Господа их; не делаем различия между всеми ими, и Ему покорны мы.
2.134 Если они будут веровать тому же, чему вы веруете, то пойдут по прямому пути; если же отвратятся они, то будут в разрыве с вами. Но Бог защитит тебя от них: Он слышащий, знающий.
2.135 Мы по крещению Божию; и кто лучше того, кто по крещению от Бога? И ему мы покланяемся.
...
39.1 Ниспослание сего писания от Бога, сильного, мудрого.
39.2 Истинно, Мы ниспослали тебе сие писание; потому, покланяйся Богу, искренне выполняя пред ним дела благочестия.
39.3 Не к Богу ли относиться должно искреннее благочестие?
39.4 А тех, которые, опричь Бога, избирают себе покровителей, говоря: "мы служим им только для того, что они приближают нас к Богу, стоя близко к Нему", Бог рассудит в том, в чем они разногласят.
39.5 Бог не путеводитель тому, кто лжец, нечестивец.
...
В связи с тем, что мусульмане любят сообщать о том, что Жак Ив Кусто перед смертью принял ислам, в России "принять ислам" стало обозначать "помереть". Помер - стало быть, принял ислам.
по мне так лучше на панель...
Изучить Библию и сравнить с Кораном. Может Господь не даст совершить отступничество
Как принять ислам:
1)Надеть паранджу
2)Возненавидеть свинину
3)сделать на себе связку из петард и повесить на пояс
4)Придти в МЕЧЕТЬ и встать вместе с мусульманами
5)с криками "Аллах Акбар! " поджечь фитильки.
ВЫ ПРИНЯЛИ ИСЛАМ! ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!
1)Надеть паранджу
2)Возненавидеть свинину
ВЫ ПРИНЯЛИ ИСЛАМ! ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!
Взорвать себя в метро со словами "АЛЛАХ АКБАР"!!!
Хочешь лицо паранджой закрывать?
в мечети дать всем
Сказать Шахаду.
`Ашхаду ан ля ил`яха `илля Лл`аху уа `ашхаду `анна Мух`аммадан ра`сулю Ллахи
идите в мечеть... там вам скажут как.... или книжку купите для начинающих...
Нужно о тречся от своего бога и бога твоих матери и отца, тем самым предать их.