Религия, вера

Деньги помогают прийти к богу???

Денис Муркин
Да, мне дочь отказались крестить без денег.
((((Max)))) ***
Лучший ответ
Владислав Шрейдер Вы обогатили попа, который не имеет отношения к Богу
приехать на мерсе удобней к нему
Если есть деньги - ходить никуда не надо, можно же приехать
Когда вы их тратите на помощь кому либо ...
Елена Иванова
мне помогли наркотики обрести веру жаль что ты проспал что было летом 2007!
За это Богу платить не надо.
Genadij Smalcer
Если их нет то да.
**
*lyudmila *
Дорогу вымостить - да
A.k.a. @kon! D@ngerous Girl!
Бог оценивает сердце ваше, а не кошелек.
Вика Цыганенко
Если не будет денег, документов, жилья, придется вкалывать за грлши, клянчить их.. . Черт подери, даже нечем будет подтереть свой зад! Поедать объедки.. . и забыть о духовном мире, опустившись на самое дно. И не факт, что вознесешься на небо как Лазарь. Деньги нужны для всего.
Елена Найниш
Огонь может согревать а может дать сгореть.
И они тоже.
Каринэ Арикян
Все зависит как к ним вы относитесь.
Сами по себе они не отдаляют и не приближают к Богу, но зарабатывая их можете тратить время и силы которые могли посвятить Богу.
Важно быть уравновешеным.
нет.. Вы просто недооцениваете бога к нему дорога из чистого золота... филки и рваные сей гнус не признаёт ...
Оксана Орлова
Уважаемый Антон!
Для того чтобы прийти к Богу, для начала нужно Его Имя писать с большой буквы. Все-таки Творец.. .
И деньги тут не помогут, увы!
Leno4Ka Leno4Ka
учитывая, что ЗП нам не дают 2 месяца, Бог-это кто?
баллами ты отделался, а стикер так и не прислал!!!!
Anna Chernobrova
Идущему к Богу всё - в помощь. И деньги тоже. Главное пути не терять.
Аня Бебенова
Это синонимы
Прочтите пример Иисуса Христа в Марка 12:41-44. А так же как Вы понимаете слова Иисуса: " Большее счастье--давать, чем получать"? Взимал ли он плату за обучение своих учеников?
У вас "бог" - деньги?

У православных христиан Бог - Господь Иисус Христос. Деньги могут помочь, если свои заработанные деньги направить на благие цели во славу Божию.
Irina М