Религия, вера
Почему христиане не упоминают культуру индоариев, которая охватывала огромную часть суши и являлась древнейшей?
Не знали в 1 в
Степан Арнаутов
Они и сейчас не знают.
Почему же?
Михаил Задорнов ежедневно поминает.
Стыдно за выпускника МАИ.
Ответ на коммент.
В смысле, выпускник лучшего Вуза страны несет бессовесный бред за деньги.
Не может не знать, что это чепуха.
Михаил Задорнов ежедневно поминает.
Стыдно за выпускника МАИ.
Ответ на коммент.
Не может не знать, что это чепуха.
Степан Арнаутов
В смысле стыдно?
Наталья Неуймина
Он искренне в это верит - вот в чем прикол!:-))) Сошел с ума на старости и ударился в маразм! Хотя... Блин, ведь если знает что это бред - такое гораздо хуже:-(( Вот не думал никогда, что и вправду ведь может знать...
О ней ничего не известно по Священному Писанию, и оно совсем не важно для спасения.
Адам и Ева, а также история Израиля - это истории о спасении человечества. Они важнее всего.
Степан Арнаутов
Китайцы Библию не читали и живут в миру с Богом.
Потому что такие культуры водятся только в башке у с ума сошедшего на старости лет, маразматика Михи Задорного и его бригады!
Степан Арнаутов
Э, нет., батенька. Православный профессор Зубов много про эту культуру рассказывал на лекциях. Найдите эти лекции в инете и послушайте.
Ну это просто, давай так христиане это люди, у которых изменилась вера. Которая идёт щас в принципе из церквей, хотя должна полностью из библии ну и жизнь не много укреплять там церкви и тд.
Так вот раз тебе не зачем знать математику и тем более сопоставлять числа с религиозными датами то и этот ответ эти мысли являются ответом на твой вопрос.
Другое дело это библия, в ней упоминается только остальные культуры в главной теме. Зачем в этой самой главной теме упоминать культуру, которая вообще без смыслена вставлена будет в библию.
ВОт тебе ответы. Мысли логично это же элллеементарно ватсон, зачем мозги не включаешь ((((
Степан Арнаутов
Эта цивилизация была намного древнее христианской и имела многотысячилетнюю историю.
Геноцид и политика однако! )
Почитай ниже комменты, наиболее "продвинутых" участников, они так зомбированы, что даже и допустить не могут иную, от общепринятой, точку зрения.. .
Мозги у них имеют лишь записывающую функцию, без умения производить элементарный анализ...
Степан Арнаутов
Им бы религиоведение изучить.
Ты пришел, сжег дом убитого заклятого врага, изнасиловал его жену, пытал чужими руками его детей, пока они не стали рабами. И после этого ты будешь упоминать его культуру? То, что он не признавал рабства...
Индоприи это уже интересно...
Конкурентов надо уничтожать. Это факт а не моя позиция.
Земля же плоская была тогда и держалась на 3 китах, да и на осле далеко не ускачешь
Степан Арнаутов
Индусы далеко ускакали.