Может не тому молишься, разберись сначала, кто здесь хозяин.
Кто библию пишет ?
Религия, вера
Вопрос серьёзный! Что делать если даже за малюсенькую молитву настигает огромное искушение!? Мочи нет! Чтож вообще не моли
Никто и не обещал что будет легко;)
молись на фаллоимитатор
небось поможет
Так может, пить больше, если мочИ нет! А вообще с анализами - это в поликлинику. Там и мочу и кал принимают.
Господь показывает вам ваши слабые места-
работайте над ними.
я тоже недавно в поликлинике анализы сдавал, нужно было помочиться, а мочи нет!
может помолиться нужно было?
Если молитесь, то и Господь помогает справляться. Не бойтесь. Лукавый только того и хочет, чтобы Вы сдались. Господь все видит и поможет, не сомневайтесь. Молитесь чаще. Читайте про себя Иисусову молитву. Причащайтесь чаще. Бог Вам в помощь!
[Лк. 11:9] И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Молитва это тяжёлый труд. Учись.
Забейте.
пройденный этап, было... будь последовательна и нечисть отметется... если что- пиши в личку
взвесить искушение подумать о последствиях. и может это дар за молитву. ;)
Мужаться и продолжать начатое.
Что за искушение-то? К холодильнику после шести тянет?))
Искушение возникает не за молитву. . Если вспомнить Новый завет, искушали Иисуса. . может быть, такое происходит и с Вами..
Борись с искушениями, проси Господа о помощи в искушениях. Что бы искушения прошли надо перестать любить то к чему искушение идёт, а чтобы это сделать надо понять что то к чему идёт искушение, не ведёт ко спасению а наоборот, соответсвенно в этих искушающих вещах нет пользы а только вред
Прими Ислам.
частая исповедь (не только дел и слов но и мыслей греховных) и Причастие, помогает.
Но искушения всегда будут - это один из признаков верного пути. Диавол не нападает только на тех, кто в его власти (над ними он просто иногда издевается для развлечения) , а на христиан нападает.
Молитва и Таинства - наше оружие против его козней.
И твердость стоять до конца.
Галина Моисеенко
А конец когда???
Тяжко короче(((