Религия, вера

Вопрос серьёзный! Что делать если даже за малюсенькую молитву настигает огромное искушение!? Мочи нет! Чтож вообще не моли

Может не тому молишься, разберись сначала, кто здесь хозяин.
Кто библию пишет ?
Ирина Мулькова
Лучший ответ
Никто и не обещал что будет легко;)
Елена Курлова
молись на фаллоимитатор
небось поможет
Так может, пить больше, если мочИ нет! А вообще с анализами - это в поликлинику. Там и мочу и кал принимают.
Игорь Музуров
Господь показывает вам ваши слабые места-
работайте над ними.
я тоже недавно в поликлинике анализы сдавал, нужно было помочиться, а мочи нет!
может помолиться нужно было?
Yuliua Cherkashina
Если молитесь, то и Господь помогает справляться. Не бойтесь. Лукавый только того и хочет, чтобы Вы сдались. Господь все видит и поможет, не сомневайтесь. Молитесь чаще. Читайте про себя Иисусову молитву. Причащайтесь чаще. Бог Вам в помощь!
Тимофей Жук
[Лк. 11:9] И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Молитва это тяжёлый труд. Учись.
Забейте.
Зебо Исмаилова
пройденный этап, было... будь последовательна и нечисть отметется... если что- пиши в личку
Elena Elena
взвесить искушение подумать о последствиях. и может это дар за молитву. ;)
Мужаться и продолжать начатое.
Алексей Белов
Что за искушение-то? К холодильнику после шести тянет?))
Искушение возникает не за молитву. . Если вспомнить Новый завет, искушали Иисуса. . может быть, такое происходит и с Вами..
Борись с искушениями, проси Господа о помощи в искушениях. Что бы искушения прошли надо перестать любить то к чему искушение идёт, а чтобы это сделать надо понять что то к чему идёт искушение, не ведёт ко спасению а наоборот, соответсвенно в этих искушающих вещах нет пользы а только вред
Прими Ислам.
Артур Ханипов
Анатолий Хо-Чин-Сан и что?
на мусульман диавол не нападает? правильно! зачем нападать на тех кто в его власти находится, в его темнице сидит? Над ними только издевается ради развлечений.
частая исповедь (не только дел и слов но и мыслей греховных) и Причастие, помогает.
Но искушения всегда будут - это один из признаков верного пути. Диавол не нападает только на тех, кто в его власти (над ними он просто иногда издевается для развлечения) , а на христиан нападает.
Молитва и Таинства - наше оружие против его козней.
И твердость стоять до конца.
Shyryn Elemesova
Галина Моисеенко А конец когда???
Тяжко короче(((