Причину найти нужно)
Он пошел за чем-то чего ему не хватает с вами - вопрос сможете (захотите) ли вы ему это дать?
Религия, вера
Что делают если муж изменяет? Какие молитвы есть или что вообще нужно?
Влад .
не могу по уважительным причинам... а он нагло врет мне... даже когда могу, все у него есть все равно ищет другую...
что делают?
не дают ему..
потому и изменяет: -))
не дают ему..
потому и изменяет: -))
есть одно волшебное слово : развод
нужно успокоиться насчет бесполезно прожитых с ним лет и начать наконец Жить
Если у вас еще нет детей и Вы не беременны, то лучше разойтись. Супружеская измена - это уважительная причина для развода с возможностью повторного брака. Впрочем, разводиться не обязательно, но как-то повлиять на изменяющего мужа сложно. В этом я не специалист. Если муж будет продолжать изменять, то вряд ли что-то хорошее из этого выйдет может получиться ребенок на стороне, может заразу какую-нибудь принести от любовниц вплоть о вируса папилломы человека, от которого бывает рак шейки матки. Очень Вам сочувствую. Я бы на Вашем месте развелась, даже если дети уже есть. Но решать Вам. Молиться, конечно, Богу можно (своими словами), но Бог создал Вашего мужа свободным выбирать быть верным супругом или не быть. Искушение у мужа велико, и Бог силой его изменить не сможет, а только воздействуя на совесть. Только голос совести люди часто игнорируют, к сожалению...
нужно причину выяснить, наладить отношения...
такой муж уже не нужен
Согласно закону бога, его надо побить камнями до смерти. Второзаконие
Что делают если муж изменяет?
убивают
убиваются сами
бросают его
мстят тем же способом
умные женщины просто не замечают, ибо мужик более животное чем женщина и секс для него не измена, а всего лишь разнообразие
убивают
убиваются сами
бросают его
мстят тем же способом
это бегство от семьи, подумайте
менять мужа надо.
Аня, если вы верующая, то молитесь своими словами Богу, просите о вразумлении себя, как вам поступить со всем этим, и о вразумлении мужа, чтобы одумался. Но прежде чем молиться, прекратите ходить к гадалкам и магам, поскольку это мерзость перед Богом, это грех, в котором каются на исповеди помимо прочих грехов.
Да и вообще на будущее пересмотрите свое отношение к Богу, какое место отведено Ему в вашей жизни, некоторые вспоминают о Боге, только когда какие-то трудности, т. е. Бог получается как бюро услуг, а в остальном о Нем даже и знать ничего толком не знают, ни учения Его, ни истории взаимоотношения Бога и человека, ни того, как Бог хочет, чтобы мы проводили свою жизнь. Это все важные вещи для спасения души. Пусть ваша вера не будет поверхностной.
С Рождеством Христовым Вас!
изменяйте вместе ..можно вступить в свингер клуб
Выписать надо свои "грехи" - технология есть в книге по этике - введение в саентологическую этику Рон Хаббард
Пусть сук@ он молится. Убила бы нахрен. Разговоры почему он изменяет что то дадут? Ну измените вы в себе что то, ну перестанет он изменять, ну и что? Вы когда нибудь это забудете? Нет! Всю жизнь с этим комом в груди и проживете.
Тут нужно все взвесить и проанализировать. Нет ли вашей вины тоже. Есть перечень грехов и можно посмотреть, может были аборты, или мини аборты. Обращение к колдунам, магам и тд. Если что то было то нужно покаяться, так как грех разрушает семейные отношения. И желательно на исповеди. Молитва может быть не большой: Прости мне Боже грехи мои, просвети мой ум и приведи меня к покаянию. И просвети ум и приведи к покаянию моего мужа. Что то надо менять в себе в духовном смысле. Так как муж и жена связаны духовно, поменяетесь вы и это отразится и на муже. Надо потерпеть и попытаться сделать все со своей стороны, но если он не захочет исправляться то вы имеете право развестись.
Если муж изменяет, то советую вам, во-первых, поговорить с ним откровенно, а, во-вторых, подумать ПРЧЕМУ ОН ИЗМЕНЯЕТ, может вы что-то делаете не так. Пологаться на Бога в этом случае я бы не стала
Екатерина Бугеря
Поощряете прелюбодеяние а потом хочите верности. Всеровно кинет
Если нет от него ребенка то вали от него Иисус сказал бросать таких прелюбодеев .
Если есть ребенок забери у него все (дом машину и все что вазможно) и про алименты незабудка. Аборт не делай грех Бог тебе в помощь