Религия, вера

Все мужья изменяют, но некоторые делают это по-умному? или это говорят отчаявшиеся женщины, чтобы себя утешить??

изменяют все мужчины поголовно. Я в этом уверенна на 100%....грешат поголовно все.
Андрей Тырон
Тут нельзя подходить однозначно. Но гармонии трудно достичь это точно
Юлия Хоменко (Телитченко)
Лучший ответ
То есть вы хотите сказать соседний дом трахается втихаря с нашим ?
Aliona Galeanu
на 110
Лариса М.
От Жанны Фриске, допустим, никто не откажется. Только не каждому Жанна Фриске даст.
А на подзаборных шалав подавляющее БОЛЬШИНСТВО мужчин не разменивается.
Андрей Тырон ой а кто такая это твоя Жанна? очередная шлюха.
Истинным женщинам не изменяют.
**
*maруська *
Максим Дребужан Они просто об этом не знают
Не все, возможно и многие но точно не все, это или утешение или слова мужененавистницы, подобные слова как для самозащиты, если спросить любую одинокую даму, ищущую себе половинку, чего она до сих пор не замужем, она стопроцентно скажет мне никто не нужен.... причем внутри себя прекрасно понимая что это на самом деле она никому не нужна, и любимое выражение такой женщины будет все мужики козлы и пр. а я белая и пушистая....
Андрей Черных
Вы не поверите, но изменяет меньшая часть мужчин.
Представьте себе, что верные мужья.
Женщины не лучше.
Дмитрий Роот
Андрей Тырон я не спорю.
Есть грешат, а есть живут в грехе И измемяют не все Очень много зависит от самой женщины
Я не изменяю
Потому что не женат)
Костян Герб
не все... не гоните пургу:)))
Это зависит не от мужчины или женщины. А от того, какие ценности у человека. Дополнительно: если супруги друг друга ценят, мыслей даже не будет на эту тему.
ошибаешься
Абубачир Цику
Не надо говорить за ВСЕХ мужчин. Есть мужчины у которых есть другие ценность
Да ладно. Лишь бы жена не знала. Тоже мне грех. Хотя принести домой гонорею, это свинство. Всем крепкого латекса, ребята
На верное вы всех мужчин знаете? Проверили всех, да?
Изменяешь - это, когда лжешь, что любишь ...или - когда лжешь, что не любишь
Haykaz Minasyan
Христианин ни когда не изменит, а если скуксится то признается...
Если ты уверена, то тебе нужно предоставить доказательства.
честно не изменяю
если овца не захочет, баран за ней не пойдет
Оксана С