Религия, вера
Почему некоторые мужчины считают себя умнее и важнее женщин?
не ну мало ли чем себя голова считает, женщины вот себя шеей считают... куда шея повернет, туда и голова))
Твоя Fuck_Ти4Ески
А тело, тем не менее, одно )))
тут, имхо, будет уместен анекдотец на библейскую тему.. .
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт! "
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Наверно делают такой вывод из того, что были сотворены первыми, а женщина уже из него, да еще из кости, в которой мозгов не было))))
Марина Лемешкозс207Нф62
а куда история дела Лилит?
первого человека на Земле
Потому что женщины - совы. Они днём не нужны.)
Марина Лемешкозс207Нф62
ой,опять Вы переходите на личности...
а кто ж семью то кормит?
А чьё ребро?
Дима Гром
это спорный вопрос, Роня... )))
Потому что Мужик умнее и важнее женщины и это факт
Если Вас интересует религиозная сторона, то почитайте самое начало Библии там есть ответ.
и "некоторого" мужчину по имени Павел - апостол тоже почитайте.
Если бытовая то потому что большинство женщин не умеют стоя ссать, хуже играют в шахматы, и задают такие глупые вопросы.
а вообще не надо различать, муж и жена - одно.
И целостностью будут дольше тогда, когда мужчина чуть выше, (не обязательно сверху и не обязательно ростом) Просто что бы женщине было перед кем смиряться.
Сама природа определила, что мужчина в женщину входит (вдувает) а не наоборот.
Потомучто женщины умнее и разрешают им так думать!
Вова Анисимов
Почему-то так говорят обычно глупые женщины, которые ничем не могут доказать, что они умнее мужчин. Удобная отговорка - "А мы не возражаем, пусть мужики думают, что они умнее, мы то знаем, что это не так! Подумаешь, все великие учёные и писатели были мужчинами... За то мы детей рожаем!" Как будто для этого ум нужен...
Туляк раскрыл убийство Кеннеди
Тула. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Житель Воловского района Тульской области принес заявление в местное РОВД о том, что знает имя настоящего убийцы президента США Джона Кеннеди.
Автор заявления предложил свою посильную помощь в раскрытии этого громкого преступления, совершенного в 1963 году, сообщил "Интерфаксу" представитель областного УМВД.
В настоящее время сотрудники РОВД проверяют адекватность автора заявления, отметил собеседник агентства.
Потому что в школе на портретах, где великие учёные писатели, только мужчины. Это с детства все видят, и понимают, что мужчины в самом деле умнее женщин.
И не надо говорить, что женщин притесняли и не давали творить и совершать открытия. Если бы бабы правда были умнее, миром бы правили они.
Потому что так навязывает религия. И нечего тут возражать. Бог - мужчина, его сын - тоже мужчина. Так уж было выдумано самими мужчинами. В мыслях возможно я могу себя поставить умнее какой-либо женщины, но на деле я так поступать не буду. Я за равенство между мужчинами и женщинами, как никак одни без других не могу - любите и не ругайтесь, мой вам совет!
Марина Лемешкозс207Нф62
ну логично, что сын - это мужчина
У мужчин в природе заложено - быть умнее, важнее, сильнее и отвечать за женщин и детей. Может потому, что Господь первого мужчину сотворил а потом уже женщину. Так что пусть считают так - мне это жить не мешает.
Марина Лемешкозс207Нф62
разочарую Вас
первой была женщина Лилит
потом уже Адам и только потом Ева
Вы от какой женщины произошли?
первой была женщина Лилит
потом уже Адам и только потом Ева
Вы от какой женщины произошли?
*fresh_Sailor* "
Приятно видеть, здравое суждение.
Гордость причина всех грехов.
Бог -мужчина !!
второе не справедливо
Че это некоторые ВСЕ !!!))))
от воспитания..