Религия, вера

А есть молитва перед сексом?вопрос серьезный!!!

нет.. . такими вещами я не знанимаюсь с богом))) ) тока с реальными мужчинами)))) без молитв) ) но с другими словами))))))))))))
Александр Неизвестно
Лучший ответ
есть)) но сказать щас не могу.. вредная я)))) привет Алекс))
Murat Agimsalov
Мыльный Пузырик Привееет))))))Конс,ну скажи...что ты такая вреднючая?(((И что это еще за Адольф???
Очень серьезный вопрос, прям богословский! Привет
Мыльный Пузырик Привет!)))нет я серьезно!есть перед едой,перед сном,перед выходом и проч...а вот перед сексом не слышал!!!и одна мне давече сказала что думает во время секса о боге....помоему это извращение!!!
Господи, сделай так, чтобы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности, истины и силы. Аминь
Столько ответов - и всегно один-два близки к истине! Всякое дело надо начинать с молитвы. Видимо, и супружеское сожитие тоже. Те, кто практикует это - говорят, когда призывают Бога в супружеские отношения - ощущения необычайные! А для нечистого - всё нечисто. Видишь, сколько кощунников набежало о Боге разговаривать!
Botik))) Maksatova)))*
J P а это вы на фото?) у вас какой-то сан?) вы священник?) и какие молитвы вы при этом произносите?
Наши предки знали как создавать добродетельное потомство. А секса такого каким мы его знаем сейчас, пошлого и отвратительного, у них не было. И поэтому совершенно естественно что молитвы были и не только молитвы. Были знания как пользоваться энергиями для создания потомства. Сейчас все перешли на секс и забыли для чего им даны половые органы. Жаль что христианство не учит молодёжь создавать добродетельное потомство.
нет, потому что секс это грех, можно им заниматься только в крайних случаях, а если ты каждый день--то попадешь ад!! лучше отказаться от секса как я, пока не нагрешил много... хорошо подумай над моими словами, ангелы видят тебя и твои грехи!!
Алексей И Ольга Карасёвы нет, просто нудно во время этого думать что ты совокупляешься с Ним и тогда все грехи будут отпущены!!!
J P вы это реально или со стебом написали?))))))
Юлия Катасонова больной человек!
всему свое время ...:-)))
Н=
Наська =)=)
Есть молитвы, чтобы Господь ребеночка даровал.
И есть молитвы, чтобы плотскую похоть усмирять.
Оксана Молева
Назгуль Джакупова а штоб стоЯл нормально? или штоб не залететь?или штоб кончила подруга побыстрей?
Мыльный Пузырик Но все же???Есть вот перед выходом,перед едой,перед сном,перед родами,а перед сексом есть?пусть даже будучи уже в браке!
Я думаю о боге во время этого. Я представляю что я сним совокупляюсь - это незабываемо.
О дева Мария зачавшая без греха, помоги мне совершить грех БЕЗ ЗАЧАТИЯ) )
А если серьездно то есть молитвы дарующие излечение от половых болезней, для сохранения плода, для убиения оного, похоть усмирять
Aika Serikovna Есть молитвы для убиения плода????О_о
С именем Аллаха, о Аллах, удали нас от шайтана и удали шайтана от того, кем (имеются в виду дети) Ты наделил нас
когда пророк сказал что все благие действия мусульманина не противоречащие шариату является по сути своей поклонением, и тогда один из присутствующих при этом спросил - я буду совершать половой акт с супругой, наслаждаться этим, и Аллах запишет это как поклонение? на что пророк Мухаммад, мир ему, ответил: да, ибо тем самым ты оберегаешь себя от греха прелюбодеяния.
а когда человек ест он думает о боге?
что за бред можно было нас без чуств сотворить и еда вкуса моглабы не иметь
все что есть у человека все от бога но ненадо из потребностей делать идола из еды секса и вещей
Мыльный Пузырик Ну так вы думате о нем или нет? и есть ли перед сексом молитва?
Сергей Леонов господи благослови
О святая виагра дарующая стояк, не подведи меня, и да спаси мои чресла от анальгина мужеложественного, и не введи во искушение взять в роток ибо это есть грех смертельный! Амен!
Если имеется ввиду супружеский секс-молитва есть. За любой другой секс предусмотрено наказание по шариату.