Религия, вера
кто читал книгу " Удар Русских Богов"? Вот ссылка на онлайн чтение http://www.libereya.ru/biblus/udar/read3.php.html
Необходимо прочесть каждому, кто видит в христианстве просто безобидную религию, "традиционно Русскую", "нашу" и "единственную". Отповедь этого "теотео" - жалкий лепет (ниже по ответам) . В книге множество ссылок на документы, исторические персонажи и признанные произведения.
Не мог отделаться от ощущения, что название книги начинается со слова "апоплексический"...
Спасибо, ознакомлюсь.
Литература того же, сорта, что и Фоменко.
Смысл в следующем: вас обманывают жиды, а я щас всю правду матку зарежу.
Правда - это мы, русские крутые и сильные, а нас обдурили!
Сплошь притянутые за уши факты и их подтасовка.
Истархов и Фоменко - авторы, паразитирующие на безграмотности своего электората.
Книжка Истархова - чтиво для лохов*.
________________________
*Лох - человек, которого обманывают ввиду его некомпетентности.
Книжка Истархова - чтиво для лохов*.
________________________
Уважаемый Мизантроп.. .
Книга написана неграмотным в вопросах богословия и теологии человеком, который явно не утруждал себя в жизни чтением книг. Но своих целей книжка в принципе достигает - с ее помощью легко увлекать в националистическую борьбу полуграмотных и недограмотных людей, вроде Вас. Будете читать такие книги научитесь ненавидеть людей. Так что смотрите чтобы Вам однажды не очнуться посреди толпы и не обнаружить себя в пьяном угаре, бьющим витрины магазинов, поджигающим автомобили, разоряющим дома и убивающим людей.
Если вы не расслышали в первый раз, то специально для вас повторяю еще раз - для христиан такие книжечки является доказательством истинности христианской веры, а вам приносит позор.
Всего Вам наилучшего.
об чем она? примерно...
Читал. Знаете, немотря на достаточно большое количество аргументов, книга очень агрессивна и воинственна. Автор критикует Библию современного писания, в которой изначально исправляли под себя все, кому не лень, особенно римляне и евреи. Спрашивается, какое ты имеешь право говорить, что Иисус - гомосексуалист? Да, он еврей, то есть иудей, если быть точным. Так что, все евреи наперебор - гомики?
Многого, я думаю, Иисус вообще не говорил, хотя Библия полна подобными изречениями.
Только не подумайте, что я защищаю христианский культ, а я эту религию считаю культом, просто я считаю, что учение Иисуса ничего общего не имеет с Библией. Я, например, знаю, что Иисус изучал буддизм и учился у йогов в Тибете, что именно там он стал Мастером, хотя в Библии вы об этом не прочтете.
Я лично уважаю Иисуса, потому что он проповедовал то же учение о Едином Боге, что и до него Гаутама Будда. Просто его учение врагами Света было превращено в оружие. Против Света.
Хотел бы я лично спросить Мастера Иисуса, что он чувствовал, когда огнем и мечом в Его имя крестили Русь. И думаю, что увидел бы на его лице слезы.
Спасибо, недавно прочитала. Название соответствует содержанию - сильный удар!!!
Читал 2 года назад.
На меня эта книга подействовала. На многое она мне открыла глаза. Хотя, не со всем, что пишет т. Истархов я согласен, но главная мысль книги верна. Нас обманули. Своих богов мы уничтожили, а еврейских приняли.
Да, а кто такие "хрюсы"?