Религия, вера

Христианство поимели по полной ( http://www.libereya.ru/biblus/udar/read3.php.html ) согласны?

Firdovsi
Да уж. Удар ниже пояса для беснующихся в религиозном экстазе.
Марин Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Эта "каша" -- единственное, что могут переварить неразвитые мозги, и лишив их этой пищи, можно убить зарождающегося человека в обезьяне.
Павел Большой
ерунда это все, каждый человек разумный поймет что поклоняться распятому на кристе священнику так же глупо как и прилетающим с иных звезд богам (перун, сварог и т. п.) . Истина познается разумом и душой, а не слепым ходом за какой-то доктриной.

христианство изойдет на нет быстрее всез религии, за ним последует ислам (странно что клонированная с христианство религия с многочисленными аппендиксами не упомянута) , затем общество вернется к политеизму и возрастет интерес к Каббалистической магии а после всего этого наступит золотой век т. н. сатанистов, потом ересь уже существующая и известная расправит свои черные крылья, окутав человечество, но рано или поздно люди поймут истину соприкоснувшисьт с ней напрямую.. . бла-бла-бла. вместо идеологической борьбы с итак уже дышащим на ладан христианством займитесь развитием своей души
Regina Philyas даа п..деть не мешки ворчать
и какого только бреда тут не увидишь.... паноптикум просто
Aлексей Ветохин
Михаил Федоров Типичный (не логичный, а эмоциональный) ответ иудохристианского фанатика.
Они просто начинают на говно исходить.
Sasha Losev
приятно то, что Вы молоды, а значит увидите то, чего ждете....
Я христианин и читаю такие работы регулярно. Может, поэтому могу ответить на некоторые Ваши фразы.
Христианину не подобает бояться невесть чего. Если почитать Евангелия, то Вы там найдете, что главным призывом Христа были слова "Не бойтесь! " Именно с них он начинал многие свои обращения. С этих же слов начинали свои обращения и ангелы. Чему бояться христианину, если Христос с нами до скончания веков? И христианство стоит не на страхе, а на любви!
А подобные книги пишутся не с любовью, а с ненавистью.
Михаил Федоров Интересно, и где же Вы нашли в Еванглиях "главный призыв"?))))
Если бы христианство стояло только на любви, а не на вынужденной любви из страха поиметь от бога неприятности, это была бы совсем другая, добрая религия. Как буддизм, например. И не крестили бы Русь огнём и мечом.

Подобные книги раскрывают правду. Она, конечно, не добренькая, Вы правы. Но она правдивая, хочется Вам этого или нет.
Добро давно победило бы зло, еслиб не добренькие.
Грешно издеваться над больными людьми.
Владимир А. Истархов - супер.
Его книги нужно раздавать людям, попавшим в секты.
Кстати, есть ещё очень хорошая вещь. Это Лео Таксиль "забавная Библия".
сказка ложь да в ней намёк
Ибрайходжиев Акылбек Дипломатично)))))