Хах! =))))
Христьяне привыкли отвечать на подобные Вопросы уже набившими Оскомину Штампами.. .
Вот сейчас напишу как Вам ответят христьяне :
"В Рай прилетают только Души, которым Бог со Склада выдает новые Тела. .
Но Тела на Складе немного мыши подпортили :
Кароче Мыши отгрызли все половые Признаки и поэтому все Тела оказались бесполыми.. .
А Бесполые как известно Сексом заниматься ни-ни.. .
Можно заниматься Сексом только опосредственно через святого Духа.. .
Духу даеете Поручение с кем заняться - Дух с тем и занимается.. .
Кушают в Раю как Колибри, лазают по Деревьям и собирают с Цветков тропических Деревьев. .
..сладкий Нектар, едят Траву как Лев.. .
Через Неделю от такого Меню рыгать захочется.. .
Работа заключается, как я уже говорила, в Лазании по Деревьям.. .
Ничего интересного.. .
Охранники Вольностей в Раю не допустят...
Религия, вера
В исламском раю-гурии. А что ждет праведников в христианском раю?! Что они там будут есть. Будут ли работать. Ну и вопрос+
Святослав Александрович Семко (земля ему пухом) , когда у меня преподавал теорию перевода, в состоянии подвыпития (профессиональная болезнь - переводчик) любил порассуждать на эту тему.
Дословно -
"...Чего в этом христианском раю делать? на лютне играть да по саду ходить во всем белом? Да ну его на... й, этот христианский рай, я лучше в мусульманский пойду - к гуриям, да и вино хорошее там должно быть.... "
Дословно -
было бы глупо быть обеспокоенным качеством благ рая, это все равно что думать на тему какую яхту купить став миллиардером -40 метровую или шестипалубную, как говориться надо думать о подстилке соломы в первую очередь на худой то случай....
похоже, что многие ждут большой халявы,
а разница лишь в том, что в раю имеется возможность - жить вечно - и всё
остальное всё так же

я думаю там секс не предусмотрен, ибо размножаться нет смысла.
Jack Wayne
а что, сексом только для размножения занимаются? Вы правда так считаете? мне вас жалко, правда.