Религия, вера

В исламском раю-гурии. А что ждет праведников в христианском раю?! Что они там будут есть. Будут ли работать. Ну и вопрос+

Игорь Шестаков
Хах! =))))

Христьяне привыкли отвечать на подобные Вопросы уже набившими Оскомину Штампами.. .

Вот сейчас напишу как Вам ответят христьяне :

"В Рай прилетают только Души, которым Бог со Склада выдает новые Тела. .

Но Тела на Складе немного мыши подпортили :

Кароче Мыши отгрызли все половые Признаки и поэтому все Тела оказались бесполыми.. .

А Бесполые как известно Сексом заниматься ни-ни.. .

Можно заниматься Сексом только опосредственно через святого Духа.. .

Духу даеете Поручение с кем заняться - Дух с тем и занимается.. .

Кушают в Раю как Колибри, лазают по Деревьям и собирают с Цветков тропических Деревьев. .

..сладкий Нектар, едят Траву как Лев.. .

Через Неделю от такого Меню рыгать захочется.. .

Работа заключается, как я уже говорила, в Лазании по Деревьям.. .

Ничего интересного.. .

Охранники Вольностей в Раю не допустят...
Александр Терзи
Лучший ответ
Святослав Александрович Семко (земля ему пухом) , когда у меня преподавал теорию перевода, в состоянии подвыпития (профессиональная болезнь - переводчик) любил порассуждать на эту тему.
Дословно -
"...Чего в этом христианском раю делать? на лютне играть да по саду ходить во всем белом? Да ну его на... й, этот христианский рай, я лучше в мусульманский пойду - к гуриям, да и вино хорошее там должно быть.... "
Jack Wayne
было бы глупо быть обеспокоенным качеством благ рая, это все равно что думать на тему какую яхту купить став миллиардером -40 метровую или шестипалубную, как говориться надо думать о подстилке соломы в первую очередь на худой то случай....
похоже, что многие ждут большой халявы,
а разница лишь в том, что в раю имеется возможность - жить вечно - и всё
остальное всё так же
я думаю там секс не предусмотрен, ибо размножаться нет смысла.
Jack Wayne а что, сексом только для размножения занимаются? Вы правда так считаете? мне вас жалко, правда.