Религия, вера
за что или сколько можно продать душу БОГу?
За царство небесное.
Сергей Теслин
Людям наобещали жизнь райскую на земле..а там только папаша да сынок его!

Ага, в ломбард сдай. А Бог-поручителем будет. И Бог и душа---все вместе=0.
Уже если с ходили к колдунам или всяким бабакам, считайте уже продались.
ты мне собралась ее продать?
А что Вы можете Ему предложить? Ему от людей ничего не надо Сердце сокрушенное...
Бог сказал - "Вы куплены дорогой ценой". Он уже выкупил вас у Дьявола, вам осталось лишь только покаяться в своих грехах и придти к Нему.
С ума упала ?..
Душа и без того Богу принадлежит.
Кто хочет душу сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет ее ради Бога, тот сбережет ее. Отдай Богу бесплатно.
Продать? Он Вас уже выкупил когда Вы были отдану дьяволу
Бог милостив, ничего не нужно Ему, Он Вам предлагает дар
спасение от ада, вечную жизнь, усыновление
Всё по милости ,
просто нужно это принять
покаявшись
Всё по милости ,
просто нужно это принять
покаявшись
Богу душу - отдают, а продают ее дьяволу, тут уж как договоритесь, попробуй в рассрочку под проценты
поторговатся хочешь? не выйдет или в рай или в ад другова не дано
Нашла с кем торговаться ...
Яхве -- еврей, так наипёт, что ты ему ещё и должна останешься... .
Продай лучше дьяволу .
Бог не покупает души .
Если б можно было, люди были б богаче...
я б продал....
Душа нетвоя она еще с рождения Божя