Религия, вера

Некоторые говорят, что религия на самом деле белая и пушистая, но бывает"брак"-садисты, инквизиция и пр. (внутри)?

Елена Лынина
когда 9 милионов русов зарезали во время крешения руси

вот это истиное лицо религии
Cергей Cкороходов
Лучший ответ
Любую вещь можно использовать правильно, а можно злоупотребить.
Например, почти любым лекарством можно отравиться насмерть, если принять его слишком много.
Любым острым предметом можно зарезать, твердым тупым - разбить кому-то голову, мягким или сыпучим - задушить, в жидкости - утопить, газом опять же задушить, кислород в большой концентрации ядовит, и даже поместив человека в вакуум, вы его убьете. Итак, ничего безвредного не существует вообще.
Funtik .......
Елена Лынина Это все равно что говорить--давайте продавать героин в аптеке...ведь его тоже можно использовать как обезболивающее.
Подделки не могут дискредитировать оригинал, имеющий спасительную ценность.
Юлика Зайцева
это все бредятиня не нужно на этом заострять внимание
Религия не может быть белой и пушистой, а некоторые-эт всего лиш человеческие очистки
не нужно мешать все в одну кучу. Религия это обшее понятие Католики муслимы и якутские шаманы это все религия. Определись чей ты и спрашивай
Елена Лынина окей,массовые аврамические конфессии,скажем так.а не местечковые культы.
религиозные люди очень опасны и непредсказуемы.... недаром существует выражение.... вера.... это религия бешенных....
Кузница, закалка перед адом, а ты брак да брак
Во-пеорвых, все религии разные и в одних плохо а в другой хорошо, и, во-вторых, никто и никогда не говорит, что религия "белая и пушистая", так как даже те кто утверждают об истинности религии говорят о том, что религия накладывает строгие обязательства.
религия и вера разные вещи
Никита Логвинов Всё одно-фанатики!((
человеческий фактор присутствует везде.. это не заслуга религии, люди сами виноваты. .

например автомобили - сколько народу гибнет

видеоигры - делают людей злыми

извратить можно что угодно, тут ничё не сделаешь..
религии ето дороги -а мы напрямки
а в иных сферах деятельности человека не бывает "брака"? Почему то по религии всем нравится пройтись.
Елена Лынина но если у вас случается взрыв бракованного изделия,который разносит фабрику..и никак нельзя предохраниться от "редкого" брака,то лучше закрывать производство и искать другие технологии.
Лёха Рогачёв так когда брак случается, производство и закрывают. Здесь все равны и религия и социальная жизнь.

Что за бред? Религия себя ставит Выше всех! Религия не обсуждается! Религия всегда права! А раз такие обязательства на себя возложила значит ошибаться не имеет права!