Религия, вера

И почему я, такой белый и пушистый... а меня никто не любит? Почему я "козел отпущения"...?

Нутро подкачало)))
Кристя Борлакова
Лучший ответ
Владимир Урсакий Так денег не хватает на пластическую операцию... куда мне до жрецов Распятого... они же все бабки себе загребают... а мне говорят бог подаст... уже поддал...
Одно из двух: либо тебе только так кажется, что тебя никто не любит, либо тебе только кажется, что ты - белый и пушистый...
Shamsiddin Sasha Abdullaev
Потому что из детского сада и сразу к нам на проект, пушистенький мой!! ! Милый, очень милый, но весь в коростах греха, полечится бы надо, и не кривляться, тогда бы и полюбил кто...
Владимир Урсакий Каюсь.. ей богу каюсь... а вот лечится сегодня дороговато никакой зарплаты нехватает... вот если бы раньше путевочку в Есентуки от профсоюза... водички попить, жар притушить в утробе...
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 11:28 Придите ко Мне все вы, усталые и обременённые, и Я облегчу ваше бремя. 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 11:29 Примите ярмо Моё на себя и учитесь у Меня, ибо Я кроток и смирен духом, и вы обретёте покой вашим душам. 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. 11:30 Ибо ярмо, которое передаю вам, легко, и бремя, что возлагаю на вас, не тяжко".
Приезжай в гости...
Ольга Малий
Владимир Урсакий Я бы с радостью... да грехи не пускают... нужно завешить начатое... начатое от начала времен...
Так.. . у вас ведь рожки ..или это уши ?
Владимир Урсакий Стандартный двойной набор рогов... от жены... может быть, только знать бы от какой?
значет такой ты и белый и пушыстый) я тоже вродебе белый и пушыстый, и думал почему меня некто не любит, почему маим величие некто не восхищаетса XDD а потом проанализирывал.... да я же всех людей гамном щитайу.... даже хуже.... а я как нестрано месия мля.... нет даже бог среди букашек, и ёлки палки после того ктош будет нармально отнаситса.... проанализируй себя значит в тебе чтото такое йесть.... и йещо совет на всю жызнь не пытайся всем понравитса! всёравно всем не угодиш разлабся и просто получай удовльсвтие от того что ты делайеш то что хочеш, а йесли абижайут в морду) проверено моментально помогает, ну бывают маральные уроды которым ето не помогает.... но всё дело в тебе. и пока ты неперемениш точку зрения не раслабишся ничего не изменитса.