Религия, вера

Зачем Абсолюту (Богу) понадобилось что-то создавать, как может у него возникнуть желания, потребности? это не человек же

Алеся Желтова
Ибо таково было Его благоволение.
Тарас Сотников
Лучший ответ
Итак. . =как может у него возникнуть желания и потребности.. (главный вопрос).. да. .

= Ну = ПРИСПИчило! ! Ему. . ну с кем не бывает..
Может ему скучно стало? Вы сами-то представляете себе что значит целую вечность просто существовать, ОДНОМУ? Ну это человеческое объяснение, а зачем - хрен его разберёт, я не спрашивал :)
Ты предлагаешь нам понять Бога? По моему это наглость.
Так его все пытаются упростить до себя одно образ и подобие в космосе чего стоит!!))
Но кто ты, человек, что бы спорить с Богом? Разве скажет горшок горшечнику: "Зачем ты меня таким сделал? "
Денис Скок
А ты попробуй, поболтайся целую вечость в бесконечности. От тоски взвоешь. Вот это завывание и было то Слово, про которое в Библии написано "В начале было слово"
Чтобы поделится радостью жизни с разумными созданиями.
вначале было либидо!!) )
и тут бог как начал стругать детишек)))
Бог создал человека для общения! Так Бог захотел, а всё остальное Бог создал для человека.
Лайло Исамова А чего он тогда с нами не общается???
Почему хотите понять, то что по определению вне разума? Или вы думаете, что вне разума ничего быть не может?
интересное предположение Абсолют.... и Бог....
А он ничего и не создавал!
Проще быть атеистом - как я, но рас так то в библии сказано что - "создал он по образу и подобию своему" значит у бога как и у человека есть потребности