Религия, вера
Атеисты, я что-то засомневался - может бог и правда есть? вн
У епископа муромского Нила в Москве угнали дорогой лексус . Быть может господь решил, что не гоже монаху такие излишества? http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/03/13/1104986.html
Не волнуйся за парня.
Он все равно получит деньги по Каско. И купит Инфинити.
А вдруг!. .
И это не папы! сами выбирают себе наместника. . это Бог! им подскАзывает!.. а они просто изъявляют Его желание!..)
Конечно. Бог и угнал. Иисусик. Поехал фарисеев винтить. Но он вернет. Обязательно.
А если бы колесо проколол, то значит жене изменил?
Фарит Садриев
Ну нет, тогда бы мы все на спущенных шинах ездили.
А монаху Гундяеву быть миллиардером можно?
Ой, да не расстраивайтесь, у Вас впереди еще столько сомнений будет, как в одну, так и в другую сторону.)))
Фарит Садриев
Правда? Вы меня так обнадёжили. так обнадёжили...
Если он и есть, то вряд ли ему будет дело до какого-то муромского епископа и его Лексуса.
Скорее всего он прикован сейчас к выборам Папы Римского - как никак ему с ним общаться )))))
Фарит Садриев
Точно - отвлёкся на папу и не углядел за примерным епископом, вот незадача то...
нет конечно) ) это просто мошенники меньшего ранга попали по крупному) ) Хотя где Муром, где Москва))
Фарит Садриев
Вот и я о том же. Москве Муром не указ - у неё Патриарх есть.
Имя бога угонов будет раскрыто после его поимки ))
Фарит Садриев
Поимки кого? вороватого попа, или папы воров?
Смешно. )
Фарит Садриев
А мне грусно. Теперь все гаишники будут эту долбаную тачку искать вместо того . чтобы безопасность на дорогах блюсти.
Да пох, кому там принадлежат колеса. Главное угнать без палева и отмыть.
и иеромонаха, сбившего 3х человек, двое из которых погибли, не стали сильно наказывать. не иначе б-г помог. и потом у него язык повернулся сказать жене погибшего: “Примите гибель вашего мужа как волю, ога и уповайте на это”. не иначе, бог нашептал на ушко
это справедливость.... а не Бог....
Фарит Садриев
Т.е. случайная закономерность...
Alex Alex
Справедливость - по иронии - дохристианская античная богиня )) До христианства она получается была(!)
пущай ездет на осле, православный олигарх
Это испытание веры епископа. Испытание тяжкое для него. Придется ему поездить пока автобусами, активнее чадить кадилом, освещать Лэнд-Роверы, дачи, бизнес, клубы, рестораны.... И соберет он вскоре нужную сумму! И будет у него не Лексус, но Хаммер! И будет бог смотреть на него с неба и радоваться!
вообще -то он и есть=)
Если что, только его наличие обеспечивает вам свободу воли=)
Екатерина Андрющенко
а что не Шива или Вицлипуцли? А Зевс не обеспечивал свободу воли? А Ваал?
Юлия !!!!!!!!
Катя, тогда если есть бог - то всё равно не от меня зависит, Какая это свобода воли? И почему если есть бог - есть душа?
Александр Сахоров
У вас же "на всё воля божья" - это ваши попы говорят. А если "на всё" - то где тогда ваша свобода воли?
Юлия !!!!!!!!
Странная логика. Почему "откуда-то взялась"? Мир, Вселенная представляется вам как прямая? А может у неё нет ни начала, ни конца, ни, следовательно - "создателя".
Юлия !!!!!!!!
Не думаю. Да он и не нужен))))