Религия, вера

Защитники легализации марихуаны в России ---вы бы хотели, что бы вас оперировал обкурившийся марихуаны хирург ???

Тогда уж лучше создать и легализовать одноразовый наркотик - принял и помер - чтоб всяких слабаков повыкосило.
Ирина Гусева
Лучший ответ
Вас же оперировал обкурившийся табаком ветеринар. И ничего - выздоровели вы. Вы же не проверяли - курит ваш док, или не курит.
Нет. Пусть лучше хлороформа нанюхается. С эфиром.
Азаля Ахиярова
попы ладаном людей дурманят не одну сотню лет и ничего
Сергей Петров
Aнастасия Хадасевич а вшивый всё о бане...
Да что за бред? А ты бы хотел, чтобы тебя оперировал надравшийся водки хирург? А что он там курит или пьёт во внеурочное время меня не интересует.
Upd: А ты откуда знаешь, что табак хирургам не вредит? Откуда такая информация? Вот идёт многочасовая операция на открытом сердце. Нервная. Курящий хирург уже через час только и думает о том, как бы пыхнуть папироской. А нельзя. Операция же. Ну и где гарантия, что этот куряга в состоянии абстинентного синдрома с трясущимися руками только и мечтающий о папироске по своим навыкам не хуже аналогичного некурящего хирурга? Где гарантия, что он впопыхах не накосячит из-за своих трясущихся культяпок?
Максим Голубев
Aнастасия Хадасевич надравшегося водки видно ...и его не допустят ...а вот обкурившегося нет...
а вас что.. оперировал пияный хирург?
Нет лучше как обычно пьяный.
Aнастасия Хадасевич Вы отвечайте по сути вопроса...
Aнастасия Хадасевич Не вы ли кричали что обычный табак вредней марихуаны ???
Лучше пускай хирург бует выпимши.
Юрий Иванов
Aнастасия Хадасевич Вы по теме отвечайте...
Aнастасия Хадасевич Многие хирурги курят обычный табак , и это их работе не вредит..
если подойти к этому вопросу серьёзно.... то наша страна не готова к легализации.... не хочу никого обидеть.... но умом не доросли.... и потом это вещь действует по-разному.... кстати про хирургов.... у многих людей именно при накуренном состоянии получается то что не получается как говорится на умах.... я имею ввиду музыкантов, поэтов, писателей.... думаете они не балуются.... легализация это очень серьёзный шаг.... многие просто хотят кумара.... не думая о последствиях....
Марина Родина
Aнастасия Хадасевич не пу4тайте их труд с трудом хирурга , диспетчера , лётчика или штурмана АПЛ и.т.д...Если гусляр что не сочинит или сочинит плохо ...то жертв от этого не будет...как и смертей.
Хех, оперируют же алкоголики с трясущимися руками. И всем всё равно.
Легализация как и запрет ничего не даст.

Лучше уж все разрешить- дураки умрут -умные выживут
Только територию им выделить и оградить