Религия, вера

Как Вы относитесь к легализации проституции в России?

Отрицательно... мы накличим на свои головы гнев Божий и наши дети не скажут нам спасибо...
Руслан Сафин
Лучший ответ
Негативно.
Елена Малеева
Отрицательно.
Наиль Куватов
Отрицательною
Блуд - это грех. А грехи лучше не культивировать, а с ними бороться.
Sv Sv
Положительно.
Раз уж существует, так лучше под контролем.
Одни только репортажи о подвигах наших "героических"
милиционеров в борьбе с ней уже достали.
Да и существующая криминализация в этой "отрасли" -
следствие заметания мусора под ковёр...
Проституция-то же профессия, как ни запрещай-всё равно какая-то часть девушек, либо из-за лени (учиться не охота, или просто нет способностей), либо из-за качеств личности (и так трахается направо и налево с 13 лет-а тут ещё и деньги за это платят), либо от социальных причин (денег нет, работы нет, дети на руках-их надо кормить-одевать) - пойдет в проститутки.
Лучше уж легализовать это явление.
Отридцательно
А что в этом необычкого.
Согласно истории, древне-греческий законодатель издал закон.
На разрешение добывать деньги для жизненой необходимости. Для пропитания.
Посредством торговли женской невинности.
В те времена, были проблемы с работой у женшин.
Женшина была в зависимости от всего.
В наше время не лучше.
теже насушние проблемы и проблемы с работой.
Далее-Обвиняю мужчин в этом. Ведь они толкают на этот путь женщин и девочек
Это от умственной деградации и безнравственности.
Мужик спокойно может переспать с той, котороя ему годится во веучки.
Считая что она не родня ему а чужая.
А разве не могут поступить с его ребенком такде, другие7.
Товар всегда найдется, если есть потребитель.

И хотелбы спросить может нравственность дороже, чем личние страсти секса. женится всем разрешено. .
Конечно, отрицательно.
Отрицательно. ели легализовывать проституцию. давайте легализуем ОПГ и откроем школы для киллеров.
Отрицательно.

Отечественным поставщикам не справиться с демпингом, со стороны гастарбайтеров. ;)
K@in@r Amantaev
Со смешанной долей непонимания и страха, что я живу в такой стране, где серьёзно задумываются о легализации проституции.
Alexander Omeltschenko
..скептически ;)
Voļniy Veter
А раз есть объявления в газетах, нете то уже легализованно.
Ну разве можно представить себе подобное в СССР?
она все равно существует - древнейшая. Зато там где есть учет - там больше порядка. А так - все равно...
Положительно. Она всё равно существует и будет существовать, потму что на это есть спрос. Там столько беспредела, что с этим надо что то делать, легализация единственный выход.
К счастью, никак не отношусь: ни к к легализации, ни к проституции. Она, хоть запрещай, хоть разрешай была, есть и будет.
равнодушно
Я не отношусь к легализации проституции в России. Законы должны создаваться для блага общества, для некоторой части общества - это, наверное, благо. Для экономики государства тоже. Для многих - эта легализация абсолютна нейтральна, но они возмущены падением нравственности. Вопрос лучше ли будет самим проституткам с государственными сутенерами, они ведь тоже часть общества.
Ali Ihaev
Давайте ещё легализуем наркоманию, порноиндустрию, зоофилию, педофилию, разрешим секс в общественных местах для людей всех наклонностей. А там и до воровства дойдём, убийств, терроризма. А чо бы и нет? Вот враги-то порадуются развращённой и ослабленной России. И тогда воистину Москва станет Третьим Римом.. . И падёт так же весело. С реками трупов и горами крови.
Резко отрицательно. С пороками надо бороться, а не культивировать их.
Это безумие.
Такое уже было, никак . Проституток не будет меньше или больше, и статус их в обществе не поднимется
А вообще к проституции позитивно относится нельзя - она губит и персонал и клиентов ,
ЭТО СТРАШНО !!!
В разделе РЕЛИГИЯ пишите о легализации проституции? Ваш бог - влагалище?
Viktor K
Нейтрально. Узаконить её - на бирже труда будет идиотизм, а неузаконить.. . А что толку, эта профессия существует испокон веков! И будет существовать до тех пор, пока жив человек!
Юлия Боронило
Проституция берет начало в пропганде "свободной любви" и "секса".У дохристианских славян не было проституции. Нас усиленно развращяют для сексуального рабства.
Роза А
ПРОСТИТУЦИЯ У НАС РАЗРЕШЕНА, проститутки платят по 2000 штрафа и их отпускают! Следовательно пора это уже дело официально оформить и пусть попалняют бюджет!! !
Есть и другой вариант - взяться за них всерьез и попытаться искоренить. Но это невозможно в нашей стране и вообще нигде в мире. К тому же это нам прибыли не принесет, а только убытки, а развратом будут и так заниматься, хоть запрещай хоть не запрещай, да еще сильнее будут заниматься, так-как запретный плод.!
Во всём цивилизованном мире давно уже это дело легализованно, и никто не накликал гнев Божий на свои головы!. Если нельзя это дело искоренить, а это так, значит надо узаконить!! И зачем изобретать ненужные никому законы. С уважением.
Оно нам надо, мы чё рыжие!