Религия, вера

Как вы смотрите на легализацию проституции?

положительно. Невозможно отридцать наличие этого бизнеса, так уж не лучше взять его под госконтроль и иметь с него налоги и т. д. и т. п
Виктория *****
Лучший ответ
представляешь когда год назад в Испании легализовали проституцию то всего 12 процентов бывших нелегалок устроилась легально
Lida ******
Надо это признать, а не краснеть как девственница при просмотре... Что выросло то выросло..
Во всяком случае, ничего страшного при этом не произойдёт, но
будет честнее, чем сейчас. Хотя "общественность" завопит громко.
Наше общество до этого ещё не доросло - равно как и до свободной продажи оружия.
проституцию легализировать давно пора
и обязательно регистрировать
пальчики днк и все такое
Отношусь положительно.
В данный момент жизни представительницы данной профессии являются абсолютно социально незащищенными.
Плюс никакого контроля за их здоровьем.
Легализация помогла бы исправить эти недостатки.
Iko Hochuev
Отрицательно.. Но если венчают однополые браки, то скоро могут и такое одобрить.
Из-за таких дел люди перестают доверять Библии, Богу... ошибочно считая, что он одобряет такие дела, потому что некоторые духовные лидеры, позволяют себе грешить и других вводить в грех. .
"Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела, достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют" ( Римлянам 1:32).
Baлерия :))) а что венчают однополые браки? правда?
Расстрелять.. . ))
Сергей Татаркин Причем - два раза.
Против, разумеется. Любовь на продажу - это, простите, изврат. Суть дела в том, что вряд ли хоть один или одна из поборников данного "заведения" будет с радостью отпускать навестить публичный дом свою вторую половину))).
думаю, для России это рановато. Природные ресурсы есть лучше пока их продавать чем девок.
В услдовиях современной РОссии легализацию доведут до пошлого абсурда, в итоге русские потеряют остатки национальной культуры.
Ludmila Savchenko
положительно на ликвидацию
Ура!!! Наконецто у девок профсоюз будет!
положительно. Красный фонарь всегда светил мужланам...
Jasurbek Nahanov