Религия, вера
Главный атеист Москвы А.Никонов выступает за легализацию проституции. Атеисты, вы - за или против? Почему? Обоснуйте.
И за одно спроси - как они отнесуться, если их мама, дочь, сестра, любимая в проститутки пойдут?
Наталья Плесовская
Я знаю, что вы за это своих убиваете.
Андрей Кириллов
Глупости говоришь ты. Хочешь сказать в исламских странах нет проституции? Не поверю.
Ну это у христиан всё в тайне, и пусть левая рука не знает того, что ты делаешь правой.))))
что не легализировано то источник преступности. трудно понять?
блин каждому дано право выбора.
Женшины будут зарабатывать писькой и налоги платить?
Denis Lipunov
и не только писькой , смотри шире )
Понятия не имею, кто такой А. Никонов, но подозреваю, что просто какие-то сутенеры с ним не поделились, вот он и решил припугнуть их официальными налогами. Но вряд ли его предложение пройдет, поскольку и так всем прекрасно известно, какие именно органы в основном крышуют публичные дома.
Любовь Владимировна
Известный журналист, писатель, автор многих книг, включая "Апгрейд обезьяны", Председатель Атеистического общества Москвы.
легализовать и передать публичные дома под контроль церкви и нравственно и прибыльно
Между прочим в православной царской России проституция была легализована в отличии от атеистического СССР так что не нужно ля-ля
Любовь Владимировна
Я не православный, потому за православную Россию отвечать не берусь. А вот в "протестантских" США она до сих пор запрещена в 49 штатах.
да в Гос Думе она уже давно легализована)) )
эх деревня)) )
а если посмотреть в Правительстве и СМИ, увидишь мир который не видал)
эх деревня)) )
Подтверждаю. Проститутки находились под контролем царской полиции, проходили медконтроль и, скорее всего, церковь посещали по воскресеньям. Наличие проституции подтверждает Достоевский - Соня Мармеладова как раз проститутка и есть.
Мафию не остановить легализацией проституции, мафию можно остановить легализацией мафии, не меньше, но я против, если меня кто то спросит.
Любовь Владимировна
Я бы удивился, если бы Вы были за :)
За. Для большего медицинского контроля. Для налоговых поступлений. Для того что бы уменьшить финансовую подпитку организованной преступности.
легализация атеизма )
Это тот урод, который предлагал узаконить эвтаназию для инвалидов. То есть он это назвал постнатальным абортом. Против. Узаконенные бордели в царской России были. Яму Куприна читала. Думаю, при нашем отношении к девушкам и женщинам, это приведет к сексуальному рабству.
Любовь Владимировна
Совершенно верно, тот самый - это будет мой следующий вопрос :). Просто хочется наглядно показать, к чему ведёт атеизм в нравственном плане, а то многие до сих пор не понимают.
Наталья Плесовская
Бабы итак в рабстве у мафии. Это тебя устраивает?
Мы за. Легализация всегда приводит к снижению нежелательного явления.
Нравственность в том, чтобы человеку было ХОРОШО. А запрещать ему это ХОРОШО безнравственно Религия поступает безнравственно всегда, но иногда этому есть оправдание (практическое) .
вполне допускам! Обосновывать вам никто не собирается, хто вы такие?
Любовь Владимировна
Зачем Вы тогда здесь? Вас же никто не заставляет отвечать. Тем более, если обосновать нечем.
Если говорить о нравственном аспекте, то во многих семьях именно проституция. Кто-то из законных супругов проституирует. И тут не спасает штамп в паспорте и венчание тоже.