Религия, вера

Как вы считаете сколько на данное время в России Язычников Родноверов? (хотя бы примерно)

А мы все в большей или меньшей мере язычники. Даже церкви одной религии трактуют библию по разному. Что уж говорить о нас - обычном люде?))))
Aigerima Khametova
Лучший ответ
Общины ССО СРВ

* Московская Община Родноверов ССО СРВ
* Московская Славянская Община ССО СРВ «Круг Вятичей»
* Калужская Славянская Община ССО СРВ
* Орловская Славянская Община ССО СРВ
* Брянская Славянская Община ССО СРВ «Свет Сварога»
* Краснодарская Городская Родноверческая Община ССО СРВ «Славянский искон»
* Балашовская Славянская Община ССО СРВ
* Ставропольская Славянская Община ССО СРВ «Славянское наследие»
* Череповецкая Славянская Община ССО СРВ «Громница»
* Новокузнецкая Славянская Община ССО СРВ
* Анапская Славянская Община ССО СРВ
* Клайпедская Славянская Община «Союз Лютичей» (Литва) ССО СРВ
* Озёрская Славянская Община ССО СРВ
* Славянская община «Свентовид» (Славянск-на-Кубани) ССО СРВ
* Тамбовская Славянская Община ССО СРВ «Жива»
* Смоленская Славянская община ССО СРВ «Утро Сварога»

Численность сторонников Союза точно не определена ввиду непостоянного состава присутствующих на мероприятиях. По словам В. С. Казакова, численность ССО вместе с т. н. прихожанами составляла на 2007 год порядка 2000 человек. Точный подсчёт «прихожан» не ведётся.
надеюсь немного
Orxan Memmedov
хватает.
Вот я не знаю не одного :) Только по телику и по нету.
Oksana Laine
Сильно много не будет, сейчас более модный бог Мамона
Каролина Каролина в точку кхе...
у меня в городе много))))