Религия, вера
Гитлер определял арийцев по черепу, а наши язычники-родноверы (потомки ариев :) ) уже успели измериться?)))
наверное не хотят расстраиваться, черепа как черепа)) ) у многих и кровь наверное еврейская, а что в этом плохого? думаю ничего
потомки ариев.. бох мой! арии этоже племена дурацкие!!!! сравнили.... родноверы..
Да, бедного фюрера и его присных стоит пожалеть - столько мороки - всех измерить. Адольфи Алоизоыичу было бы куда проще, если бы среди "унтерменшей" были одни православные. С крестиком -- в печь! --и вся недолга. А так.. . Сомнительно, чтобы, мягко скажем, деформированный череп Геббельса отвечал арийской мерке. Или выше штурмфюрера не измеряли?
Что касаемо язычников, то я бы на их месте не стал отвечать на Ваш вопрос в виду его ахинеального характера.
Детка, милая! Посмотри вот этот фильм, в нём есть очень известные люди, может прислушаешься, и будеш уважать наше прошлое .
http://rutube.ru/tracks/1440610.html?v=6c853417b1d2ba2ca544437904ec1f38
Ольга Иванова
Вы - язычники без ссылки даже 2-х слов связать не можете. А я по ссылкам не хожу, предпочитаю общаться с человеком напрямую, если ему есть что сказать.
Гитлер не растреливал христиан, ему нужны были покорные рабы, стукачи и слуги, полицаи, щпионы и диверсанты . Детка, вы есть язычница . О чем можно с вами разговаривать, если даже это ни как не может до вас дойти . Вы язычница .
Арии никогда никого не измеряли. А гитлер очень далек от арийцев и их культуры. Слышал звон, как говориться, а уже успел составить новый стереотип по поводу арийцев, для тех кто не знает истории древних времен.
Чё докопалась до них?) Сидят ребята, никого не трогают, а тебе лишь бы вражду посеять. Не забывай, "что посеешь.... ".)
Ольга Иванова
я им авансом)))
И вообще, почему вопросы, касаемые христиан, наших традиций и обрядов - не считаются "докапыванием" до христиан. А вполне существенные, не оскорбительные вопросы язычникам - это оскорблееееееение. Вы очень ранимы-с)

Ольга Иванова
и что? опять флуд.
а ты то чей потомок?: ) евреев чтоли?:)
Katya Alekseeva
Нет ответа, странно :)))
ога, измерил и слепок сделал для потомков=)
странно.. . последний рубеж Гитлера защищалитибетские монахи.. . их форма черепа мало походила на череп супер-человека и никак не попадало под ницшевсккое описание сверх-человека.. .
история стала игрушкой в руках политиканов.. . это и погубит нас
Михаил Владимирович
*последний рубеж Гитлера защищалитибетские монахи.* - нельзя ли уточнить что это именно за последний рубеж? что именно вы подразумеваете?...:-I
Нам Гитлер не указ этот придурок на славян попёр а мы боле Арийцы чем немцы
Марк Василев
Для начала Гитлер попёр на славян чехов и словаков - славяне СССР промолчали. Затем на славян-поляков,а славяне СССР ему в этом помогли. Потом Гитлер попёр на славян-югославов,и славяне СССР преспокойно смотрели на это...