не знал. .
спасибо за инфу ..)
Религия, вера
знаете ли вы что многие традиции и священнодействия христианской церкви тесно связаны с ритуалами черной магии
Это всем известно, а кому не известно можно судить по плодам, такие чудовищные злодеяния просто так и не сделать. А только с помощью чёрной магии.
Это попы думают, что они связаны с магией. А на самом деле там никакой магии и нет. Жалкое подобие.
Какая ложь!
Современная медицина тоже это практикует.
знаем но продолжаем отрицать
Что-то Вы напутали. Особенно умилило *закатывание волос в воск* - бред полнейший.
а поподробней можно?
любая религия берёт истоки у магии и чародейства.... так было 6 тысяч лет назад.... так есть и сейчас....
То, что многие обряды и традиции пошли из язычества - так это только у нас. Слишком уж резкий был переход от одной религии к другой и к тому же не добровольный. Ничего странного. А магией не интересовался, это чушь ещё похлеще религий.
кто изучал религиезнавство, то есть историю откуда произошли религии, то это прекрасно знают
20 мая 325 года н. э. был созван Никейский собор и Император Константин соединил языческое поклонение с христианством. Так и появились православные учения берущие начало в язычестве.
Это было предсказано в Библии. Но всё это происходит в лжехристианских церквях.
Подлинные ученики Христа учат тому же, чему учил Христос, и также поступают.
Библия оставила признак, по которому можно определить истинных христиан,
среди множества тех, кто только так называется.