Религия, вера

Насколько надо зажраться от церковных пожертвований, чтобы позволять себе ненужную роскошь?

Аня Чернова
Не от пожертвований, от бюджетных вливаний и безакцизной торговли.
Сергей Филимонов
Лучший ответ
это не от пожертвований ,
а от неверия в Бога ..от отсутствия любви к своей пастве, от стяжательства..
Тина Иванова
Это подарок. Не выкидывать же его на помойку. Так можно человека сделавшего его, обидеть.
Ruslan Zoidze
Аня Чернова У каждого толстопузого попа такой подарок.
А вот тут вопрос сложный, ибо параметр "зажраться" определяется сугубо на глазок и зависит от воспитания.
Знаю довольно небедных людей, которые живут не выпячивая свой достаток.. . просто так воспитаны родителями.

Так вот к чему это я - не всем в детстве папа с мамой воспитание привили.
Фарид Ануаров
Лицемер как и его защитники, знают что учение Христа нарушают и всёравно твердят „-так учит Библия“
Ровно настолько, чтобы собранных денег хватало на эту роскошь.
Роман Заяц
А в это время бабушки-пенсионерки покупают картошку поштучно.
Konstantin John
Наверное спрашивает тот, кто продал свои швейцарские часы (ну или что-то равное по цене) и раздал деньги нищим?
Если нет то чем ты лучше? Только тем что у тебя нет швейцарских часов ?
Аня Чернова Тем, что Я НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ НА СВОЕЙ ПРАВЕДНОСТИ!
Это в тебе жаба давит любищь видно в чужие тряпки грязные лазить
Ксения Бурдина
А кто вам запрещает позволить себе ненужную роскошь.? Идите в монастырь, может дорастете до патриарха? Или слабо?
Аня Чернова Я бы смог, но у меня кое-чего нет. Зато кое-что есть.
Зависть- черное чувство.
Аня Чернова Это не зависть.
сколько надо детей абортировать, чтобы позволять себе ненужную роскошь? сколько надо мужиков через свою койку пропустить, чтобы позволять себе ненужную роскошь? сколько детей на органы продать, чтобы позволять себе ненужную роскошь? сколько убить людей, чтобы позволять себе ненужную роскошь? лучше бы этими вопросами задавались.
Mr Tim
Аня Чернова Ну, я ни одного мужика через койку не пропустил, ни одного аборта не сделал и никого еще не убил, кроме миллионов клеток и кучи животных, и пуза у меня нет, как у попа, так что ваш тон ко мне неуместен. Ваши вопросы довольно просты и ясны, а вот мой...
Ilqar Xalilov проститутки себе роскошь какую то позволяют ?
а аборты чаще всего делают те, кто не в состоянии содержать ребенка ..

так что НЕ ПОРИ чушь !!

Монахам роскошь ни к чему .. и по уставу не положена !!!
Они же аКРЕРЫ, или ПОЛИТИКИ и не более, жаль что позорят настоящих истинных, тех кто реально помогают.
Loca V
Насколько нужно проголодаться, чтобы написать подобную чушь? )