Религия, вера

Атеисты, а вы знаете как правильно бить попа?: ) (вн)

Смотрите, ничего не перепутайте:)
Маргарита )))
Здорово: с уважением снять шапочку, набить попу морду, а потом с благоговением и все тем же уважением, вернуть шапочку на место)))
Раушан Мухаметжанова
Лучший ответ
Знал бы раньше - ух как бы оттянулся бы.
Karlyga Zhilisbaeva
спасибо, приму к сведению.
кстати, откуда цитата?
Маргарита ))) Из книги: Дневник путешествия в Московию Преславнаго и Вельможнаго Господина Игнатия Христофора знатнаго господина де Гвариете и Рале Священной Римской Империи и Королевства Венгерскаго Кавалера, Священнаго Цесарскаго Величества Советника Надворно-Военнаго от Августейшаго и Непобедимейшаго Римскаго Императора Леопольда I к Пресветлейшему и Державнейшему Царю и Великому Князю Московии Петру Алексеевичу Чрезвычайного Посла веденный Иоанном Георгом Корбом, в то время секретарем Цесарского Посольства. Прибавлено сжатое и точное описание Возвращения Его Царскаго Величества из Европейских Стран в собственные пределы, опаснаго Мятежа Стрельцов и произведеннаго против них приговора с воспоследовавшей кровавой Расправой, а также выдающихся черт из быта Московии и т.д.
Русское издание 1906 года.
1698-1699 гг.
Владимир Копанев Хоть кто-то спросил про источник.
Забанють тебе:)))
Самал ***************
Это ж просто изумительно: "...он может бить Священника безнаказанно и сколько ему угодно. " И - самое главное: "Никакой закон, никакое наказание или отлучение от церкви не покарают его, лишь бы только после побоев и ударов он снова с должным почетом возложил на голову снятую ранее шапочку"
Прежде надо взять попа и поставить на попа.. . :)

<серьезка mode='archive_worm'>
Книга "Путешествие в Московию... " Георга Корба вообще изобилует довольно-таки фантастическими деталями.. .
</серьезка>
От спасибо, что просветили! Вот бы конфуз случился, если бы я его вместе с шапочкой отмудохал! Учту теперь.
Максим Попов
то-то наш поп, как проснется с бодуна, так все какую-то шапочку ищет.. . и на автобусной остановке где бухим спит, и по бабам, где шляется, и возле дискотеки, где дерется.. . и находит же, наверное...
Антон Митькин
))) Так Ты все-же атеист? ) Чего тогда, строишь из себя иудейку?) ) Кстати, на каком языке это написано и когда? Источник можно? Ничего личного) Только ответы))
Вера Хоменко
Маргарита ))) 1.Я не атеист.
2.Строю только глазки :)
3.На древнерусском.
4.1698-1699 гг.Русское издание 1906 года.
5.Из книги: Дневник путешествия в Московию Преславнаго и Вельможнаго Господина Игнатия Христофора знатнаго господина де Гвариете и Рале Священной Римской Империи и Королевства Венгерскаго Кавалера, Священнаго Цесарскаго Величества Советника Надворно-Военнаго от Августейшаго и Непобедимейшаго Римскаго Императора Леопольда I к Пресветлейшему и Державнейшему Царю и Великому Князю Московии Петру Алексеевичу Чрезвычайного Посла веденный Иоанном Георгом Корбом, в то время секретарем Цесарского Посольства.
Баян.
Маргарита ))) Сам ты баян:)
Из книги: Дневник путешествия в Московию Преславнаго и Вельможнаго Господина Игнатия Христофора знатнаго господина де Гвариете и Рале Священной Римской Империи и Королевства Венгерскаго Кавалера, Священнаго Цесарскаго Величества Советника Надворно-Военнаго от Августейшаго и Непобедимейшаго Римскаго Императора Леопольда I к Пресветлейшему и Державнейшему Царю и Великому Князю Московии Петру Алексеевичу Чрезвычайного Посла веденный Иоанном Георгом Корбом, в то время секретарем Цесарского Посольства.
Русское издание 1906 года.
1698-1699 гг.

Иди учи историю:)
В Астрахани люди Стеньки Разина боялись дотронуться до архиерея в облачении, приказали дьякону разоблачить его и когда это было сделано, - спокойно сбросили его с колокольни, за то, что тот отказался служить молебен за здравие атамана.
Nurayka Uturova
А теперь посмотрите, господа раввины сколько благородства, смирения и самоотречения в русских священниках. Они не прячутся ни за паству ни за облачение ни за сан. Если тебя сочли виновным - ты продолжаешь оставаться мужчиной, то есть ))) ты не трус.
Спасибо, уважаемая за пяток венцов. ))) Пяток, не болеее. )))
раздеть и на кол посадить
...шапочка попу ужо не понадобится :-)
Олег Ситников
Палкой. Потому что именно так делал сам И Христос))
В*
Вова *******