Один из белорусских городов " штормит ". Вчера объявляли штормовое предупреждение. Ветер и снег. Ветер такой, что снежная буря летит снизу вверх, кажется. Видимость несколько метров.
Аномалия.
Сегодня в новостях " Штормовое предупреждение в Забайкалье ".
Неужели начало конца? Слава тебе, Господи, дождались.
Религия, вера
Апокалипсис начинается ?
Это всего лишь репетиция. Пока даже не генеральная.
Бывает..
Это не конец.... Это цветочки
Армагеддон давно шагает по стране..
Наташенька! Прекращайте принимать вещества или, по крайней мере, снижайте дозу. Ибо штырит вас неподеццки. На таких приходах вы можете черти чего написать и сделать.
Ответ: целью вашей жизни была смерть? Вы ее наконец дождались?
нет.. еще не скоро...
У нас погода не мартовская - дня 4 назад было -12 градусов, сегодня -9, вроде, тоже конец света, но синоптики говорят, что такое же было 50 лет назад. Ну, и какие будут предположения на счёт апокалипсиса? ))
А завтра в универ.. . Умереть на учёбе - есть в этом какая-то абсолютно непривлекательная ирония :)
Второе название этого апокалипсиса - зима.
Во-о, тебя глючит !
у нас тоже чуть ли не ураган
Дмитрий Черепанов
У вас это где ?
Такой какополипсис происходит из года в год. Но я рад за вас, что вы таки дождались.
У меня солнышко. Принимайте атеизм, пока не поздно!
ладно тебе! у нас в Бердянске +10,а в Крыму все +14,,,,весна! по расписанию
спасай бобров!
половина признаков Судного дня уже сбылись.
Апока́липсис (редк. Апока́липс, с прописной буквы, от первого слова в книге на греческом Койне греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение). Может Вы имели ввиду Армагедон ( Божья война со злом) так это событие мирового маштаба. Не путайте значения слов.
Дмитрий Черепанов
Спасибо.