Религия, вера

Как атеизм объясняет природу таланта ???

Случайно все, с неба упал талант, кто первый успел тот и в дамках, поэтому атеизм призывает к революции, отнять таланты у кого есть, для тех у кого нет..))
Кт
Кто-То
Лучший ответ
Андрей Митин Саша, без обид. Но написали вы нелепость. Я хотел написать "глупость", но подумал, что не надо вас обижать по известной причине.
Атеизм не должен этого объяснять. Это объясняет биология и психология.
Впрочем, кто бы говорил. Религия-то не объясняет вообще ничего...
Атеизм что то объясняет?
Я то дурак думал это мировоззрение, а не научное течение, объясняющее эволюцию, зарождение жизни, опровержение фокусов)
Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд Труд
Роман Булавинцев Работа дураков любит..))
Надежда Емельяненко если слуха у тебя нет, хоть обтрудись, а петь не сможешь.
гены, сильная штука ...от осинки не родятся апельсинки )))
Роман Луговой
Aizhana Tokkozhayeva Я думаю Мичурин не согласился бы свами, но это совсем другая история ))
Обезьяна превратилась в Человека из-за высокого содержания сахарозы и фруктозы в банане. Это дало много пищи и энергии ее мозгам.
Аня Морозова
После работы зайду в Институт Прикладного Атеизма, на кафедру обьяснений, и уточню.
Также как и верующие объясняют и ничем не отличаются люди, все из одного теста.

Если думаете, что свыше даётся талант, то ошибаетесь.

Для талантов все предпосылки созданы, мозг создан и как сложится, так и будет.

Никому Бог сейчас ничего не даёт и не участвует в жизни людей.

Не надо иллюзий.
Обучение.. тому в чем ты развиваешся. в любимом деле.
Alex Gulaev
наверно сьел чего нибудь, холестирин повышен или там совокупность белков с жирами так удачно совпали.
Саид Ахмадов
Алмагуль Садвакасова Да случайностей не бывает . Но утверждение - все создал Бог ничего не обьясняет. Скорее еще больше запутывает.
Атеизм должен все обьяснить? Как христианство обьясняет проблему системного кризиса?
Олег Романенко
Нелепый вопрос. Ты подразумеваешь, что талант от бога? Я скажу, что таланты человека вкупе со многими другими признаками закодированы в его геноме. Просто удачно сочетаюся аллели "таланта", отвечающие за когнитивные свойства мозга.
Яна Оюн
Надежда Емельяненко а закодировал то их кто по вашему?
природой и объясняет! Вопрос в другом: как объяснить прирожденную тупость?
Eleonor Marukyan