Религия, вера
Вы уверуете в атеизм, если Природа сама, без своего разума - Бога, или человека, научится создавать сложные устройства?
вот пусть "Природа" сама, без всякого там разума, а также во-о-обще безо всякого там... научится са-аздавать сложные устройства, - та-агда мы пастараимси....
да ты Бога ещё не знаешь ..обманутый бездарь.. только мнишь себя безобманщиком
Оксана Денисова
Паранджа обмановна мнит себя Рамой, подумать только, как она завралась: -)
Достаточно не верить в бега, а безобманства -
плод твоего больного религиозного
воображения, не более того )
плод твоего больного религиозного
воображения, не более того )
Оксана Денисова
Врут, что Бога нет, только полные отморозки без ум, а фантазии и совести: -)
Пню березовому не понять
Оксана Денисова
Паранджа харитоновна затявкала с утра, ее хлебом не корми, дай потявкать, иди с Галей по пиву, шариковы ждут.
примитивную
Природа по прежнему пишется с маленькой буквы, поскольку не является именем собственным, и по факту создает сложные системы без участия разума. БОлезнь же Ваша Вас от невежества не спасет, Вам учиться надо.
Есть несколько мнений:
1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.
2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.
3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
1) Эволюция.
2) Разумный Замысел.
3) Неразумный Замысел.
Оксана Денисова
У Бога все под контролем, наш мир совершенен, мне открылось это понимание и оно простое, без демагогии в трех предложениях.
алё человек давно научился делать сложные устройства с приехалом, проснулся, что ли)))
Оксана Денисова
Человек это разум и руки Природы, читай вопрос внимательно и измени ответ, хотя ты тявкаешь из-под паранджи
Для папы БО, больного и "великого":
Властью нужно злоупотреблять, а иначе потеряет она прелесть.
Он хамил всем так, как будто взять запасную не забыл с собою челюсть.
Оксана Денисова
Галя иди по пиву и там всем скажешь про то какой я плохой: -)