Религия, вера
Природа руками человека создаёт разные устройства, так и самого человека, Природа создала чьими то руками и этот кто то
может быть Богом, шах и мат атеистам?
они этого не признают
Тимербулатова Лиля
Не умеют думать.
Бог Род создал бога, который создал человека? Ну ты прям америку щас открыл!
Тимербулатова Лиля
Ты там был и все видел, или это близкая тебе гипотеза, которую ты впариваешь как истину?
может быть, а может и не быть)
Дмитрий Крулицкий
нее.. они с этим не согласны
Тимербулатова Лиля
Погадай на ромашке, это философской вопрос, тут думать надо.
Бог источник всего.... так что не ври бесобманшик... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Тимербулатова Лиля
Это сказки древних сказочников для слабодушных рабов змея искусителя.
Нельзя создать нематериальное, чьими то руками
Тимербулатова Лиля
Все материальное, только материя имеет разные формы.
Бриза .
Очень даже можно, идея нематериальна, а денег стоит немалых...
Бриза .
Вы наверное хотели сказать невещественное? Не путайте подалуйста эти понятия...
Неверная аналогия. И я Вам про нее тоже рассказывал. Вспоминайте. Человек создаёт специализированные приборы для своих потребностей, а естественным, природным объектам специализированность не свойственна, а конструктивные решения такие, что за них любого инженера надо гнать за несоответствие занимаемой должности. Так что нет, не может. И в шахматы Ваши, с единственно разученным детским матом, Вы опять налажали
Извините, но все было наоборот. Бог создал природу, землю, небо. Это записано в Бытие1:1"В начале Бог сотворил небо и землю." А сам Бог вечен, например это можно прочитать в Исаия 40:28 "Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим." А в Иеремии10:10"...Он есть Бог живый и Царь вечный..." Судите сами.
Тимербулатова Лиля
Это сказки древних сказочников, докажи фактами, что это истина от Бога, илиине лжесвидетельствуй тут, или плати штраф 5 тысяч рублей.
Видно что верующий писал, фигня полная
Тимербулатова Лиля
Бесы тобой правят, слабодушный раб, это версия от Безобманства, которое ищет Бога и смысл жизни с помощью научных методов без вранья и демагогии.
Тебя явно лепили из глины. А нурмульные эволюционным путем получили мозги и руки делающие.
Тимербулатова Лиля
Эволюция на человеке не заканчивается, значит Бог есть, запиши.
Где эволюция обезьяны, они как жили на деревьях, так и живут там, а мы далеко ушли от них?
Природа ничего не создаёт, всё было создано Создателем, Творцом, Богом, в том числе и природа.
Тимербулатова Лиля
Ты веришь в эту версию, или у тебя есть факты?
Комилжон Закиров
Земля и небо созданы Богом, верно... Но растения и все животные... Их всех произвели земля и вода. Читайте Писание внимательно.