Религия, вера

Вы знаете, что если Природа создаёт руками человека сложные устройства, то и сам человек, как сложное устройство мог

быть создан Высшим Разумом Природы, который в Ней образовался, как раз, с помощью Эволюции? Это одна из аксиом теоремы Захарова АВ о Боге, записали?
а вот представьте, человечество достигнет таких технологий, когда способно будет изменить себя кардинально - новые способности, другое строение, а старый человек исчезнет. Если потом пойдёт что-то не так и наступит новый "каменный" век, потом опять развитие. то вновь появившиеся учёные будут гадать, где же промежуточное звено в развитии человека или почему произошёл такой резкий скачок в его развитии.
Валерий Глущенко
Лучший ответ
Светлана Филатова Нет, просто не все станут сверхлюдьми из нас и Богами, остальные просто вымрут, а оставшиеисоздадут новых биороботов - людей, чтобы воспитывать новых Богов и сверх людей.
да пофиг нам этот бездарщик ав захаров ...и без него природа приБоге останется! и без его теорем!
Айбек Ыбрай
Светлана Филатова Обоснуй, откуда взялся Бог, какая Природа Его появления?
не, не записал.
у нас дела поважнее.
Светлана Филатова Ну да, животный мир ждёт тебя.
Вообще-то, человек - это и есть природа. Часть ее. Следовательно, человек - такой же бог, как и все остальные проявления природы.
Нет, Данко из ДиБ-ов, мы все ещё знаем правду и Ваши однообразное вранье вряд ли заставит нас забыть, что между человеческими творением и естественными объектами есть принципиальная разница, что эволюция пишется с маленькой буквы и на человечество влияет очень мало в силу высокой приспособленности человечества, ну и что никакой теоремы у Захарова нет, как бы он не пытался пиарить несуразные и противоречивые догматы своей секты.
Бог с природа вечная связь
А какова вероятность, что этому богу вы свечки ставите?
Светлана Филатова Безобманщики свечек не ставят а осеняют себя крогом, запиши не врут, как ты, что бога нет, пока фактов не будет. и паранджу не носят добровольно.
Значит у вас Природа-Бог. Или Бога вы называете-Природа, тогда это абстрактно.
(( Оксана ))
Светлана Филатова Нет, Природа создала Бога и Богов и ппродолжает создавать, а Они не дают сатане созреть в злодеях, чтобы конец света не наступил, запиши.
Как ни нарядно ты слова зовешь, -
Что пользы в том, когда внутри их ложь?
Светлана Филатова Ложь это когда Биларам - обманщик выдаёт свои домыслы за истину, не имея фактов