Не совсем так! Верующие в Бога не поклоняются, а почитают Его. Они делают это от Души. А поклон это один из способов благодарности.
Почитание Высшего это благодарность людей за его Водительство, Покровительство, Заботу и Любовь.
Религия, вера
Почему нужно поклоняться Богу?
Потому что только Он достоин поклонения.
Просто любить.
Если Вам скажут, что бог это говорящий куст, но не скажут какой ,
..Вы всем Кустам кланяться будете ???
поклонение - это признание Верховного авторитета, главенства, первопричины... Кому же еще поклоняться ?
А какому нужно?
Аллах сказал:
"Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. " (Аз-Зарийат: 56)
иначе жизнь быдла
Алтын Тумар
только ваш аллах мог такое сказать)))
по писаниям.... и по времени....
НУЖНО быть порядочным человеком и жить по совести. А с рабством и мракобесием надо бороться если, конечно, хотим жить в цивилизованном обществе,
Если встретишь Будду - убей его!
Вовсе не нужно, тем более что предмет поклонения отсутствует!
потому что нет божества достойного поклонения кроме Аллаха.
"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено"(Откровение 4:11) это один лишь из многих стихов отвечающих на ваш вопрос
Инопланетян лучше не злить
Откр. 4:11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено.