Религия, вера
Почему в православной России настоящих мусульман больше чем настоящих православных??
Потому, что мусульманам в России во всех отношениях удобнее и проще выживать, чем в своих исламско-шариатских странах.
потому что мусульман учат сострадать верующему, если они не помогут бедного мусульманина то Аллах накажет
А настоящий мусульманин это который иногда совершает намаз и любит воблу с пивом?
Статистики НАСТОЯЩИХ приверженцев любой релиии нет нигде. Просто, Вы своё субъективное мнение представляете, как объективный факт
мусульмане плодятся как кролики. плюс хороший пиар. и потом, кто вам сказал, что они НАСТОЯЩИЕ? бухаться по пять раз в день на коленки и носить чаршаф с чадрой не быть мусульманином .равно, как и увешаться крестами - не быть христианином
А настоящих христиан еще меньше, чем мусульман и православных.
Потому, что жить по фарисейски гораздо легче, чем жить так, как учил Христос.
Ислам жестокий
А можно привести здесь критерии, которые ясно и недвусмысленно характеризуют настоящих мусульман и православных? А потом будем разбираться, кого же всё-таки больше. Ведь телегу впереди лошади не запрягают.
многие "православные" обнаруживают ложность своей "религии"
Когда начнут взрывать, взрываться и стрелять православные мнение изменится.
Потому, что наш народ более цивилизован и исходя из здравого смысла ставит как минимум под сомнение религию, а то и вовсе атеист.
А эти горцы до сих пор не видят очевидного и продолжают верить.
О "настоящности" может судить лишь Бог.