потому, что мудаки каждого успешного сразу записывают евреем!
был бы Чубайс простым полковником, как его отец -прибалт- никто бы его в евреи не записал.
а уж дочку рабочих с завода Фрезер Батурину кто бы назвал еврейкой?
а что так хлипко со списочком? Уж даже давно выкинутого Березовского приписал?
А где Собянин, Прохоров, Путин с Медведевым?
Религия, вера
Почему в православной России почти все политики и миллиардеры евреи а не православные русские?
учительница
дети какая самая тупая нация на земле? !
все молчат.. .
вдруг чукча не выдерживает
--НУ И ЧТО? ЗАТО МЫ ПЕТЬ УМЕЕМ!!
все молчат.. .
вдруг чукча не выдерживает
--НУ И ЧТО? ЗАТО МЫ ПЕТЬ УМЕЕМ!!
как почему?.. ну и ну...
Потому что в свое время темные во главе с Люцифером сделали их своим авангардом.
Так они в России НЕ живут.
Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут.
Там христианство затем и было внедрено, чтобы "не убили, не украли, не возжелали, подставились" и так далее.
У жидов-то таких заповедей нет.
Так Россия колония Израиля
потому что власть и деньги, это удел хитрых, изворотливых, беспринципных, готовых идти по трупах и добиваться любой ценой своей цели...) )
а у русских людей другая ментальность и они проигруют эту борьбу более предприимчивым конкурентам..))
он доходчиво обьяснил кто есть масштабные воры )
у меня одна мысль по этому поводу, надо кошерную пищу кушать и водку не пить.
Потому-что Россия пока православная. И бог еврейский, а раз бог еврейский и любит рабство и "избраный народ" надо уважать, как бы больно это не звучало, но доля правды есть когда говорят " русские рабы"((((
Ещё язычник ( хоть их христиане и нелюбят) Вергелий сказал " Выбирая себе богов - народ выбирает себе судьбу"