Религия, вера
Православные русские христиане, а вы любите евреев? +
«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243). «Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России?». Истархов «Деструкция – это семитский принцип, происходящий из еврейской религии, всё равно в форме Иудаизма или Христианства» Лорд Биконсфильд «Еврейская опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром! Как революция 1917, так и 1991 года, были результатом усилий мирового еврейства. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения. » Реабилитации не будет «Задача России после проигрыша холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят-шестьдесят миллионов человек» - Премьер-министр Британии Дж.Мейджер «Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России.» З. Бжезинский «Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства» Э. Бронфман
«Кто почитает Иисуса Христа, почитает еврейство» Папа Бенедикт ХVI (Ратцингер)
"Каждая ложа есть символ иудейского храма, так же как и
всякий мастер стула есть представитель иудейского царя, а
каждый франкмасон - олицетворяет иудейского работника"
Энциклопедия масонства, издания 1906-й года.
Не христианин не православный но Славянин.
Кем был по национальности Иешуа из Назарета, которому они поклоняются? Неужели норвежец?
Евреи - умницы. Одарил их конечно Господь мозгами, есть такое дело.
Не стыдно пользоваться "протоколами сионских мудрецов в интерпритации царской охранки советского союза и ее приемника", и при этом называть себя свободо-мыслящим атеистом и просто человеком?
..* Madina *..
А что ты имеешь против охранки царя ? у меня там прадед служил.
Metin Cetin
хочешь сказать что это враньё, и евреи не такие?
Emiliano Insua
А вот уже ни за охранку декабристы состояли в масонской ложе «Овидий». И что на собрании масонов была принята резолюция«о свержении самодержавия путем открытого вооруженного восстания». Кстати, в данную ложу входил и Пушкин, но к этому мы еще вернемся. 2 марта 1917 года, после отречения Романова от престола, создается временное правительство, в котором находятся дворяне и кадеты. Еще 1906 году Ковалевскийобратился к ложе «Великий Восток Франции» с просьбой создать подконтрольную ему ветвь масонства в России. Спустя три дня ложа «Полярная Звезда» была открыта в Питере. О Питере мы еще поговорим дальше. Однако, самым организованной масонской ложей была «Красная Ложа», в которую входил еврей-иудей-масон Ленин. Теперь, давайтевспомним, что в первую очередь Ленин стал делать в России. А в первую очередь он стал уничтожать церкви. Даже была создана декларация, по который требовалось уничтожение веры, как таковой привяжите своих псов троллей в разделе и не будет мусора как этот
Что мне конкретно от еврея надо, что бы было в магазине сало! Оно есть. Помимо их много кто тут есть, и у меня иногда возникает вопрос, не мешаем ли мы им жить и работать. Ответа нет, так что пока живем.
Нет, мы любим евреек, а евреев нет ,- есть хазары.
Без евреев России было бы хуже.
Михаил Коченков
а вы погоду в д. Жопино на пару сотен лет вперед тоже предсказать можете?
Лариса Вуколова
Лапша на уши.
Сами евреи признают что их отдельные группы не только Российский но и составляют международную ось зла
Вова Ротов
Атеизм -могила человечества.
Иисус был евреем
Из Евангелий: Когда самаритянка спросила Иисуса: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? (От Иоанна, Зачало BI = Ин. 4:9), — Он не отрицал своей принадлежности к иудейской нации. Кроме того, Евангелия пытаются доказать еврейское происхождение Иисуса: согласно родословным, Он был семитом (Лк. 3:36), израильтянином (Мф. 1:2; Лк. 3:34) и иудеем (Мф. 1:2; Лк. 3:33).
А евреев они не любят, потому как они его распяли.. .
А на самом деле его распяли римляне
Вова Ротов
Матф.27. 24-25.
Пилат , видя , что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом , и сказал;невиновен я в крови Праведника Сего ; смотрите вы.
И отвечая весь народ сказал ; кровь Его на нас и на детях наших.
У окна сидит третий и, время от времени, услыхав фамилию какой-нибудь известной личности, вставляет и свое слово.
- Если рассуждать о Спинозе.. .
- Еврей.
- Когда Америку открыл Колумб.. .
- Еврей.
- Эйнштейн.. .
- Еврей.
Огорошенная этими сведениями соседка по купе, католическая монашка, в испуге крестится:
- Господе Иисусе, Мать пресвятая Богородица!. .
- Тоже евреи, - спокойно замечает знаток.
***
Антисемит приехал отдохнуть на юге. Приходит на пляж, трогает воду ногой, вода в море холодная:
- Ух ты, жиды проклятые...
- Если рассуждать о Спинозе.. .
- Еврей.
- Когда Америку открыл Колумб.. .
- Еврей.
- Эйнштейн.. .
- Еврей.
***
- Ух ты, жиды проклятые...