Религия, вера
Люблю евреев как якутов. Русских евреев особо. Желаю им добра, поэтому
Друзья, вам ныне надо публично (по яви) также внутренне (по прави) отказаться от экстремистской идеологии Талмуда (мы с вами знаем о чём речь). Иначе в Эпоху, принёсшую открытость информации, вы неминуемо столкнётесь с отождествлением нации со злом (по прави), так же действия будут (по яви). А вами рулят не евреи. Конечно же они с вами, зомби, не отождествляют себя. И могут легко вас в жертву принести. Какие бы вы должности не занимали. Отказываться надо от благ (в переборе). Здесь и сейчас последний ваш шанс. С Любовью, Сёма.
Дорогой Сема, посоветуйте с кого нам брать пример? Советуйте с любовью такой же, с какой задали вопрос. Ждем. Нежно любящие вас якуты.
Шалом)
Я Христианин и мне талмуд не указ.
А безобманных евреев любишь, то бишь умных людей, которых дураки держат за евреев?
Ольга Царёва
Ты недооцениваешь евреев, еевреи умные чуваки. гораздо умнее, чем ты.
Сёма, так держать!
Еврей - не национальность, а вероисповедание.
Еврей отказавшийся от иудаизма евреем не считается и подлежит уничтожению.
«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
«Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).
«Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот, кто приносит жертву всесожжeния… Еврей обязан удалять терния из своего виноградника, т. е. искоренять, вырывать с корнем клифотов; ведь ничего угоднее Благословенному Господу и быть не может, как иcкopeнeниe нами людей нечестивых и клифотов». (Талмуд, Сефер Ор Израель 177, 180 в.).
«Нет у нас иной жертвы, кроме устранения нечистой стороны». (Зогар, 38, 6 и пр.).
„Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками“. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).
Ольга Царёва
Это идейная конструкция, от которой сложно отойти, коли тебя назначили лучшим из людей, богоизбранным. Прикинь коли с детства... В ггрязи точно падать не варик. Но по русски - они равны, мало того, они остаются на месте богоизбранных, ПРОСТО ДОБАВЛЯЮТСЯ ВСЕ ИХ БРАТЬЯ. )
дрищевая мразота
Ольга Царёва
Всё наладится, не переживай, товарищ.