Религия, вера
зачем не любите евреев, ведь Иисус был евреем а вы считаете его Богом.... как это понять?
На этот вопрос у русских ответа нет.
Анна Егорова
Ви таки спrосите - мы ответим, если Вам ответ нужен, а пrосто за попиздеть...
К евреям отношусь ровно . В бога не верю .
евреи это избранный народ Божий мы им просто завидуем что мы не избраны как они
Мы любим евреев
Анна Егорова
"А я ещё больше КУ!"
Это единственный народ, который знал настоящего Бога от самого начала своей идентификации, как народа - народ богоизбранный. И только им Он лично во многом покровительствовал. Но и они же, очень хорошо всё это зная - часто от Него отступали и весьма серьёзно отступались. За это Бог так наказал их - что будете странниками (жидами) по всей земле, гонимые другими народами и посмешищем для них. А ещё особый момент - с Христом. Они ведь в гордыне своей Его не приняли и не признали. Особо их возмутило, что равные с ними права - давались всем народам. Всё так и есть.. . Но в конце Я вас соберу.. . Когда раскаются и всё поймут.
Анна Егорова
Завтра понедельник. Хватит бухать...
Хе.. .
Во Христе евреи разделились. Его приход фактически произвел суд Израиля.
И одни пошли за ним и стали христианами.
А другие остались как есть и стали жидами.
Иисус не был евреем.
Бл! Что вы все такие тугие? Ну откройте библию. Там буквами написано, что мама его была филистимлянкой, то есть палестинкой.. . А папа - вообще голубь.. .
За какие пряники евреев мы ДОЛЖНЫ любить?
Везде с евреем очень сложно,
поскольку очень очевидно,
что полюбить нас невозможно,
а уважать весьма обидно. (И. Губерман)
поскольку очень очевидно,
что полюбить нас невозможно,
а уважать весьма обидно. (И. Губерман)
Таки, Ви о евреях или жидах интересуетесь ?
Виктория Рай
Таки есть rазница?
В любой другой стране Вашего ответа не поймут..
Везде слово zid, jude или jew - в порядке нормы...
Люблю я папу с мамой. А евреи ли, китайцы ли.... Люди и люди.
на национальность не смотрю, смотрю какой человек
но и смотря не выискиваю что то недостойное,
жизнь дело житейское, какое значение имеет национальность - никакого
вам это кто сказал, что Иисус был евреем? он? Его вообщето Радомир звали :Ра-дасть-Мира! а евреев за что любить? за точто его распяли!? или за точто от них один вред!
Мираль Ситикишев
Иисус был украинцем.
Наташа Юрьева
Чё курил?
Евреи- это не нация, евреи- это образ жизни.
почему мусульмане не любят евреев? мухамед тоже был евреем если ты не знал
Михаил Исаев
мусульмане любят и уважают евреев,наши веры очень близки....мы не называем их жидами и не устраиваем геноцид...