Религия, вера

Как Бог отвечает на наши молитвы?

Также, как мы его слушаем. Если учитываем его мнение, стараемся во всем быть нормальными людьми, то и ответ не замедлит. А если только просим и то только в нужных нам случаях, вряд ли Бог ответит, хотя и такое бывает.
И тексты нужно менять, а то принимают Бога кто знает за кого, как дятлы, одно и тоже, да и слова не свои, а чьи то. И что самое интересное, это длится столетиями.
Вот интересно, какая реакция была бы у матери или отца, если ребенок бы с ними общался стишком, который написал сосед, и так каждый раз, когда дитё поговорить желает с родителями? Наверно бы ребёночка сразу к доктору нужному завели.
БТ
Бегайым Турдушова
293
Лучший ответ
Смехом !!=)))))

Хороший Бог - улыбчивый Бог. .

Плохой Бог - это унылый Бог..)))))
Andrey Kotelevsky
Andrey Kotelevsky
77 546
Как получается. Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Сашко Григорьев Виктор,но Вы не ответили: как Бог отвечает на наши молитвы.
Или Вы думаете, что он не отвечает?
молча))
никак. если он и был тут, то давно покинул здание
Диана Узбекова
Диана Узбекова
20 973
Сашко Григорьев Бог совершенный
Когда как. Кому как. Смотря какие молитвы. Может и не ответить. А может исполнить просимое. Но он всегда слышит наши молитвы.
Асхат Насыров
Асхат Насыров
12 654
Человек не всегда понимает, что для него хорошо, а что нет. Поэтому, когда мы молимся, то нужно просить не исполнения конкретной просьбы, а исполнения, если это хорошо для нас. А молитвы Бог всегда слышит, но когда Он найдет нужным, тогда и ответит, нужно верить в Бога и не сомневаться в Его справедливости, это есть признак духовного совершенства человека. Если мы не получаем то, что мы просим, значит или время еще не пришло, или это не то что, нам нужно и не забывайте, что есть еще мир иной и не все что мы хотим мы получаем в этом мире.
вот так