Религия, вера

Всегда ли тело страдает ради спасения души? Не чаще ли наоборот?

После всего, что происходит с Человеком в этой жизни плохого, на его Душе остаются шрамы, которые ученые называют сухо и строго - «нарушение биополя» . Пройдя все жизненные испытания Душа, покинув Тело, как израненный воин становится перед БОГом и дает отчет о прожитой Жизни, о всех тех мгновениях, когда она пыталась спасти Тело человеческое от неправильных поступков, т. е. Грехов.
Но это относится только к тем Душам, которые выражали протест Телу, т. е. не хотели спокойной жизни в «уютном домике» , грешащим везде и повсюду.
Душа человека не пытающаяся вмешаться в то, что он делает неправильно, избравшая себе спокойную жизнь, покрывается черными пятнами, и, попав к БОГу, получает соответствующую оценку.
Израненные Души исцеляются на планете Земля Любовью другой Души и не обязательно человеческой. Это может быть Душа, которая, проходя очередное испытание, находится в собаке, кошке, домашнем цветке и всем остальном одушевленном.
Душа, на которую никто не обратил внимание на планете Земля исцеляется БОГом.
Душа, не избавившаяся за 9 (девять) циклов по 666.6 года от черных пятен, превращается в сгусток черной энергии и становится простым космическим мусором, т. е. умирает навеки, попав в дальнейшем под уничтожение Солнечными лучами и плазмой.
13.04.2004 года одно из таких пятен прилипло к центральной антенне международной орбитальной станции, поставив ученых в тупик - «Что это и откуда оно взялось в открытом Космосе? »
Душа, с честью выдержавшая все жизненные испытания, становится частью БОГа и сама имеет право избрать себе следующий жизненный путь, т. е. вид перевоплощения.
Единственное, что остается неизменным при перевоплощении Души в человека - это глаза и не зря обычно говорят: «Глаза – зеркало Души».
Liar Beautiful
Лучший ответ
Никита Шереметьев Здорово!!! спасибо! А как Вы относитесь к этому? http://otvet.mail.ru/question/87543879
Сергей Г да и не говорят то что было летом 2007 солнце к земле приблизиллось и светило так ярко как вспышка метеорита под челябинском в 6 утра по Москве минут 15 оно светило вот даже мульт есть 8мин 20 секунда тогда я такое испытал не спал 6 суток
Душа страдает ради спасения тела?
Лена Сивцева