Религия, вера
Чем вы отличаетесь от грешника?
Такой же грешник А кто нет?
Грешник грешит и дрожит от страха перед наказанием, а я грешу и получаю огромное удовольствие. :))
Ничем.
ничем, я и есть грешник, царь Давид, он говорил о себе: я червь, а не человек. Но кто этот Давид? Это – Порфироносный пророк, которому между царями не было равного. Смирен был апостол Павел, он писал о себе: я наименьший из апостолов, я недостоин и называться апостолом. Но кто этот Павел? Это – один из первоверховных апостолов, который более всех трудился в деле проповедания. Смиренна была Дева Мария. Она, выслушав от Ангела благовестие о зачатии Сына Божия, говорила: «Величит душа моя Господа и возрадовася дух мой о Бозе, Спасе моем, яко призре на смирение рабы Своея» . Но кто эта смиренная Дева Мария? Это – Пресвятая Дева, Матерь Божия, высшая Херувимов и славнейшая Серафимов.
"
У меня два крыла за спиной.
Пока, ничем...
Прощен и принял прощение
Каждый человек грешен! Свят только Господь!
Все мы пока живем совершенствуемся, но никогда не достигнем святости, такой как у Бога. .
Мы все можем только стремится к этому... причем так, кто как сам этого пожелает...
Тем, что во мне обитает Дух Христов.
грешна.
Тем, что просим прощения у Иеговы за свои грехи и стараемся их не повторять.