А сперва аргументируйте себе - зачем ему это нужно? Потом можете попробовать аргументировать ему.
Но если мужчина вполне себе устоявшийся - сомневаюсь что вам удастся каким-то образом взять и поменять его веру.
Религия, вера
Если мужчина атеист, как помочь ему обратиться в Веру? А именно Ведические Знания?
вы ими обладаете?
Если он Вас искренне любит, а Вы уходите в секту, есть шанс, что он пойдет за Вами.
Попробуйте побить его по голове.
Когда он станет идиотом - можете помогать сколько вам угодно.
Вам мужчина нужен или дурак?
Осознание придет, когда придет время....
нужно нюхать кокаин и не спать грамов 30 нужно чтоб что-то понять или грибов покурить камбоджия кубенсис они прям отрезвляют насчет веры
Вера и Веды разнокоренные слова, не имеют между собой ничего общего.
Люди очень болезненно реагируют на любое навязывание какой-либо философии. Просто расскажите о своих знаниях, если его это не заинтересует, не настаивайте.
Ударом тяжелым тупым предметом по тыльной стороне черепа.
Помогите для начала себе. А других в покое оставьте.
через лоботамию
нужна показать эти ведические знания .Где они? дайте ссылку
Не, я обращен в другую Веру. А именно - Христианские Знания. Давай лучше в наши - Истинные Христианские Знания его обратим, и тебя заодно? Тогда спасётесь оба.
Вот интересно.. . Упоминание про всякие там "веды" вызывает больше агрессии и антипатии чем привычные нам религии.. . К православию с исламом уже привыкли просто, наверное))
Этого не достичь уговорами, убеждениями или колдовством. Тут невозможно помочь революционным путем. Человек становится мудрее постепенно и очень медленно.. . и редко за одну жизнь.
Зачем из говна лепить говеную конфетку, не проще ли использовать шоколад? !
Женщина не должна вставать в роль наставника перед мужчиной, у нее своя мудрость...