Банковская система важная часть еврейской модели порабощения человечества, где деньги подменяют истинную ценность материальных, духовных и иных благ.
Банки и ростовщичество исключительно еврейское изобретение. Выйди на улицу и увидешь череду банков и банкоматов, ложная система ценностей льется с экранов ТВ и рекламных плакатов.
Беда в том, что человечество приняло эти правила игры. Но в игре с мошенником по его правилам всегда будешь проигравшим.
Религия, вера
О какой основе своего "Я" и о какой самоидентификации говорит этот банкир? (в эту кат)
А что вас удивляет?
Финансвоая жирдосская ростовщическая элита - это представители тьмы.
Ему страшно, что люди перестанут нести деньги в банк и не будут брать кредиты под 25% годовых и не будут на него работать... .
Выключат его из цепочки обмена трудом между собой.
Идеи правят миром. Манипуляция в том, чтобы внедрить в умы и сердца людей нужные идеи, которые и будут ими управлять
Факически идет битва идей и битва света и тьмы.
Суть этой битвы в следующем
"Как я уже раньше сказал вам, они знают, что то, чему они учат, есть ложь; мы же знаем, что то, что мы передаем есть истина. Единая Истина и ничто иное, как истина! Они работают на усиление мощи и славы своего Ордена; Мы – для мощи и конечной славы индивидуальностей, отдельных единиц, человечества вообще, и мы довольствуемся, более того, принуждены оставлять Наш Орден и его Владык в тени. Они (иезуиты) работают и надрываются и обманывают ради земной мощи в этой жизни. Мы работаем и трудимся и разрешаем нашим ученикам быть временно введенными в заблуждение, чтоб этим доставить им средства никогда более не быть обманутыми в последствии и видеть все зло лицемерия и лжи не только в этой жизни, но и в последующих. Они (иезуиты) жертвуют внутренним принципом, духовным мозгом Эго, чтобы тем лучше напитать и развить физический мозг личного, мимолетного человека, принося на сожжение все человечество в жертву их Обществу, ненасытному чудовищу, питающемуся мозгом и костями человечества; и развивая неизлечимый рак на каждом месте здорового тела, которого оно касается. Мы, уже критикуемые, и непонятые Братья, мы стараемся привести человека к жертве его личности, преходящей вспышке во благо всего человечества, следовательно, и их собственных бессмертных Эго, части последнего, ибо человечество есть лишь частица интегрального Целого, которым оно однажды станет. Они обучают обольщать, Мы – разоблачать. " Письма Махатм
Высшее бессмертное Эго - это и есть идентификация себя с собой истинным
Тот, кто осознал себя высшим Я, тем манипулировать уже невозможно и власть всякой швали сразу закончится над такими.
Суть этой битвы в следующем
Если он действительно думает то, что говорит характеризует его как крайне наивного, раз он позволил внушить себе этот бред о знании-силе и информации-власти, сейчас в это даже дети не верят. У меня немного денег в его банке и мне за них становится страшно.
"я" каждого человека в обществе
вопрос на все 1000 ))) ...фсб лояльны, но Греф глуп ...-правда не живёт как люди! она сравни тараканам )))