Религия, вера

Как тут святой водой побрызгать? Столько хамства! Не уважать чувства других людей-в чем видят люди свое достоинство?

привели как-то ученика на луг и попросили запомнить все цветы красного оттенка.
Ученик усердно оглядывался вокруг.
- «Сколько белых цветов ты заметил на поляне? »
- «Но я искал взглядом только красные. Я даже не уверен, что белые цветы вообще были. »
- «Что ты ищешь в жизни, то и находишь. Твоя жизнь всегда наполнена этим. И другое ты просто не видишь, даже у своего носа
II
Irina Irina
6 344
Лучший ответ
Что такое?
Кто Вас оскорбил?
Мы - Комитет по интеллигентному общению в разделе РВ, немедленно поставим на место хамов.
будет полезно узнать вам о "святой воде")
Указывая на нехристианское происхождение многих учений, ритуалов и обрядов отступнического христианского мира, римско-католический кардинал Джон Генри Ньюмен, живший в XIX веке, писал в своем «Эссе о развитии христианского учения» : «Храмы, посвященные различным святым и в определенные дни украшаемые ветвями деревьев; ладан, лампады и свечи; приношения, совершаемые по обету после выздоровления больного; святая вода; богадельни; праздники и особые времена, использование календарей, шествия, благословение полей; священнические одежды, тонзура, обручальные кольца, обращение на восток, изображения (в более поздние времена) ; возможно, распевное чтение священников и песнопение „Господи помилуй“ — все это имеет языческое происхождение и освящено тем, что принято Церковью» («Essay on the Development of Christian Doctrine»).
Вместо того чтобы освящать подобное идолопоклонство, «Иегова Всемогущий» призывает христиан: «Выйдите из их среды и отделитесь.. . и больше не прикасайтесь к нечистому» (2 Коринфянам 6:14—18).
Оля Горлакова
Оля Горлакова
54 018
Наталья Мандровская Не уходить порой подвиг.А кто будет очищать от грязи?
Слово "святой"-означает "отделенный для Бога". Так что "брызганье" Вам ничего не даст
ЮВ
Юлия В.
47 477
Наталья Мандровская 1,Освещать оружие для защиты отчизны-вы считаете кощунством?
2,Где это Вы вычитали,что святой-отделенный от Бога? Атеист и то под Богом ходит.Все мы его дети разумные или нет
вот вот. . никакого уважения. . чуть что, сразу водой брызгаться. . не хорошо...
Аяука Аяука
Аяука Аяука
39 688
хочешь я пригрожу ему пальчиком
сама в шоке этого дебила-сатаниста банят.. банят.. а он опять суда лезит... больной какой-то))) все я уже святой водой комп сбрызнула.... скоро этот бес от седа должен исчезнуть) Дай Бог сил и здоровья модераторам!
Arina Nurgalieva
Arina Nurgalieva
6 114
берегите воду!
Я бы полил. Но, где взять святой воды? В храме? Или поливаться той, что из под крана?
Наталья Мандровская Думаю тут нужно духовное омовение.
Может я чего то не понял? Вопрос то в чем?
FS
Firdovsi Safaraliyev
2 143
Наталья Мандровская в чем видят люди свое достоинство?
Обскорбись ещё :-)