Атеистические чувства я уважаю и ценю.
Хотя бы потому, что атеистическое мировоззрение логично и обосновано.
Атеистическое понимание мира я считаю адекватным.
Но так же нормальным я считаю и христианское верование.
Я не понимаю лишь православных заскоков и исламской философии.
(христианское не путать с православным! )
Поэтому православное чувство и мусульманское чувство я считаю глупостями.
А как можно уважать глупость ?
Религия, вера
Верующие, а вы уважаете атеистические чувства?
уважать можно человека ,. как творение Божье, а заблуждения как можно уважать, их можно принимать как данность этого человека
Дмитрий Яновский
А нужно ли уважать религиозные чувства?
И чувства, и разум, если не воинствующие.
Этот человек считает, что (с) "вера в существование бога, делает из человека морального урода", как это можно уважать, нет, только лечить
Для меня это непонятно, уважать атеистические чувства, все равно что уважать болезнь ...ангину, ревматизм, сотрясение мозга ...

Дмитрий Яновский
А чувства верующих уважать надо?
Yuliya Mironova
Мне этот пидОр Пауля напомнил! По всем параметрам!))
конечно, возлюби ближнего своего, как самого себя.
какие именно?
я уважаю чувства любого человека. если у нас разные точки зрения-это не повод к неуважению. с моей стороны. если оппонент так не считает мне по барабану, честно.
Yuliya Mironova
Натусик! Ты святая!..
Не трудитесь у нас нет чувств отличных от других хомо сапиенс.
Что значит атеист. чувства?
вообще нет
Я агностик и равномерно (50/50) уважаю оба мировоззрения. Хотя по мне они оба заблуждаются. (но кто-то из них все таки прав)
Дмитрий Яновский
Ты не агностик, так как веришь в существование сверхъестественного и высших сил.
нет
Дмитрий Яновский
а нужно ли уважать религиозные чувства?
Такого явления не существует в природе.
unih net 4ustva!i ya ne uvojau ego 4ustva,tak kak on ne uvojaet 4ustva veruuwih!
Илья Суздаль
Ох, как категорично вы всех атеистов приписали к бесчувственным куклам... и с чего вы решили, что они все не уважают ваши чувства?
а что это такое атеистически чувства
А как это - уважать чувства?