Религия, вера
Муж не настаивает, чтобы бы наш будущий ребенок принимал ислам. надолго ли это ?
Настенька, неужто Вам приятно читать ту грязь, что вам тут выливают? Решайте уже свои проблемы в кругу семьи и близких.
Вы сами почитайте на эту тему соответствующую литературу, Коран, есть переводы хорошие Пороховой, Кулиева Саблукова Крачковского и др, и сами увидите стоит ли ребенку с ранних лет привить первые шаги к Исламу.
врет.
Ох милая, что то ты не туда попала, христианкой надо быть, а не в исламе жить.
Вы же лучше знаете своего мужа, не мы же с ним живем...
все равно ребенок жывя с мусульманином будет вынужден. .
принять ислам (!)
хватит уже сочинять, муж какой то
если ты не примешь ислам то это богомерский союз и ваш ребенок сама знаешь кто
Ну раз это его сын то он уже мусульманин и принимать его ему как бы не надо.
Увы там вопрос остро стоит . Потом заставит .
Жена православная наши сыновья 11, 9 и 7 лет обрезаны
До 14 лет человек рождается Мусульманином, потом люди его делают или неверуюшим, христианином или иудеем, если ему ребенку 15 и более лет и это ваш обший ребенок, то вы не только не должны препятствовать, но и обязаны научить ребенка исламским знаниям, потому что родители будут отвечать в судный день перед Всевышним за антирелигиозное воспитание детей, ребенок воспитанный в исламском образе жизни и учении минимум гарантия того что из него не вырастит, вор, грабитель, пьяница, наркоман итд.
правильно делает, ребенок сам должен понять куда ему идти и зачем.